11 сентября 2018, Вторник, 20:45

Подбитый Капризов, унылый Третьяк, раздавленный ЦСКА. Фото провала армейцев на новой арене

Матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Локомотив» — в фотообзоре Sport24.

Хоккейный ЦСКА впервые в новом регулярном чемпионате КХЛ сыграл на домашнем льду. Этим летом армейцы стали хозяевами «ВТБ Ледового дворца», переименовали его в «ЦСКА-Арену» и сегодня провели там первый официальный матч.

Новоселье команде Игоря Никитина испортил бывший тренер армейцев Дмитрий Квартальнов и его «Локомотив». Ярославцы здорово смотрелись на фоне одного из самых богатых клубов лиги и одержали абсолютно заслуженную победу со счетом 3:1.

«Что касается игры, то для нас сложился хороший матч, хороший второй период. Выстояли два удаления в первом периоде. В третьем периоде был такой серьёзный момент, но сумели выдержать. Молодцы. Все линии старались играть. Такие матчи с таким соперником нужны тем молодым ребятам, которые сегодня вышли на лёд», — подвел итог игре Квартальнов («Чемпионат»).

Самые яркие кадры матча ЦСКА — «Локомотив» от специального фотокорреспондента Sport24 Александра Мысякина и КХЛ.

КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Ярославль) — 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Голы: Елесин (Контиола, Локтионов), 13:48 — 0:1. Накладал, 25:09 — 0:2. Козун (бол., Апальков, Контиола), 27:35 — 0:3. Капризов (Григоренко, Пашнин), 44:57 — 1:3.

Больше о КХЛ на Sport24:

Молодая банда Квартальнова унизила звезд ЦСКА. С таким хоккеем армейцы никогда не соберут аншлаг

Мистика дня: на арене худшего клуба КХЛ без причины лопнуло стекло. Такое уже случалось 11 лет назад

«Русские не заинтересованы в управлении». Один из владельцев клуба КХЛ наехал на Романа Ротенберга

«Омск, мы не отпустим команду обратно!». «Авангард» в Балашихе ждал вот такой прием

Соперник СКА добирался на матч на метро, но все равно дал бой. Питер победил, проблемы остались