19 апреля 2018, Четверг, 07:17

Кучеров вышел на 2-е место в истории «Тампы» по голам в плей-офф

В четвертом матче четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли в Восточной конференции встречались «Нью-Джерси Дэвилз» и «Тампа-Бэй Лайтнинг». «Молнии» одержали победу со счетом 3:1 и повели в серии 3-1.

Никита Кучеров набрал 3 (2+1) очка. 24-летний нападающий забросил свою 26-ю шайбу в плей-офф за карьеру и вышел на второе место в истории клуба по этому показателю, обогнав Венсана Лекавалье (24). Рекорд принадлежит Мартену Сен-Луи (33 голов). В топ-5 также входят Тайлер Джонсон (23) и Алекс Киллорн (19).

Кучеров вынес защитника, отдал голевой пас и оформил дубль. Мощный матч русского форварда