Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
12 октября 2022, Среда, 11:37

Стилист Наталья Долотов: «Художественная гимнастика меня захватила, это самый красивый женский спорт»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Стилист Наталья Долотов в интервью корреспонденту Sport24 Алене Волковой рассказала о сотрудничестве с гимнасткой сборной России Лалой Крамаренко.

— Я работаю уже 11 лет в сфере бальных танцев. За гимнастикой слежу с Олимпиады в Рио — за Яной [Кудрявцевой], Ритой [Мамун], Сашей [Солдатовой]. Мне безумно нравится этот спорт, для меня это самый красивый женский спорт. То, что они делают, — это невероятно. Купальники и сами девочки невероятные, мне очень хотелось сделать им прически.

Сначала я была не уверена — «зачем я туда пойду, кому я там нужна». В этом году я резко в себя поверила. У моей лучшей подружки фамилия «Крамаренко», я поняла, что это знак. За Лалой мы следили давно. Я летом была на отдыхе, сидела в социальных сетях и решила написать. Свою мечту я начала воплощать с Яной Кудрявцевой, у нас получилась очень красивая съемка. Потом уже предложила Лале. Мы очень удачно попали на выступление 9 сентября (Симфонический гала-концерт во дворце гимнастики. — Sport24), после этого сразу была Спартакиада. Я сама не заметила, как художественная гимнастика меня захватила.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0