Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
21 сентября 2022, Среда, 08:17

«Никогда на говно я не скажу конфетка, никогда на конфетку не скажу говно». Татарева — о словах Винер

vfrg.ru
Поделиться
Комментарии

Российская гимнастка Анастасия Татарева в интервью корреспонденту Sport24 Алене Волковой рассказала о работе с Ириной Винер.

— Можешь рассказать про Ирину Винер, потому что у нее очень противоречивый образ. Почему она кажется с одной стороны очень грубой и требовательной, но все гимнастки ей благодарны и любят ее?

— У Ирины Александровны метод кнута и пряника. Она всегда нам говорила «никогда на говно я не скажу конфетка, никогда на конфетку я не скажу говно». Она знает, где надо поругать, где надо похвалить. Это очень справедливый человек, ей нужно все доказывать своей работой. Она поверила в меня, что я всегда выйду и не подведу. Для каждой спортсменки важно доказать это Ирине Александровне, но не у всех получается. Если девочка сделает — она похвалит, ей все очень благодарны. Конечно, иногда ты злишься на Ирину Александровну, она иногда может тебя отругать, треснуть. Это нормальная реакция, что ты будешь бубнить, дуться. В конечном итоге ты понимаешь, для чего Ирина Александровна это делает.

Она внесла огромный вклад в гимнастику, и будет вносить, но сейчас вообще не понятно, что будет дальше со спортом. Если бы она не была той, кем она сейчас является, не пытались бы ее сейчас свергнуть и насолить в первую очередь Ирине Александровне. В ней чувствуют опасность, она очень серьезный конкурент. Боятся ее, и правильно делают.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0