Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гимнастика
23 ноября 2021, Вторник, 06:46

Олимпийский чемпион Далалоян рассказал, собирается ли продолжать спортивную карьеру

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион Токио в командных соревнованиях по спортивной гимнастике Артур Далалоян на своей странице в инстаграме высказался о своем будущем.

«Привет друзья. Хочу ответить на самый популярный вопрос, собираюсь ли я продолжать спортивную карьеру.

Да, последнее время мало гимнастики, соревнований с моим участием, и это все объяснимо. Во-первых, семья! Нам так много приходилось быть в разлуке: все сборы, подготовки, соревнования требуют максимальной отдачи, и времени наслаждаться семьей, детьми, любимой женой — его просто не было. Сейчас замечательное время, когда я могу побыть рядом.

Во-вторых, травма, с которой я выступал на ОИ: ни для кого не секрет, что реабилитацию я прошел краткосрочно, и до конца за такой короткий промежуток времени такие травмы не проходят, надо дать время.

В-третьих, после стольких лет работы надо все обнулить, ведь за все это время я давал себе максимум неделю-две отдыха, и работать в таком режиме всегда просто невозможно. Я попросил дать мне небольшой отгул, и меня поняли. С января я собираюсь приступить к полноценным тренировкам и отвечаю с полной уверенностью, что да, я буду продолжать! Я приложу максимум усилий, чтобы добраться до Парижа-2024», — написал Далалоян.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0