Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Гольф
26 апреля 2022, Вторник, 20:45

Дастин и Паулина: «Мы живем друг для друга»

@paulinagretzky
Поделиться
Комментарии
Как прошла свадьба Дастина Джонсона и дочери знаменитого хоккеиста?

Дастин Джонсон больше не холостяк. На прошлой неделе американец женился на Паулине Гретцки, модели и дочери знаменитого хоккеиста Уэйна Гретцки. Паулина и Дастин познакомились в 2009 году, но официально начали встречаться только в 2013-м. В августе того же года было объявлено о помолвке. Долгожданная церемония бракосочетания прошла 23 апреля на территории роскошного курорта Blackberry Farm в штате Теннесси. Здесь отдыхали такие знаменитости, как Джесси Тайлер Фергюсон («Американская семейка»), Кэри Андервуд (известная певица в стиле кантри), Лили Олдридж (топ-модель, экс-«ангел» Victoria’s Secret) и другие. На прошлых выходных огромную территорию площадью более полутора гектаров заняли родственники и друзья одного из лучших гольфистов планеты и светской львицы.

@paulinagretzky

Перед свадьбой Палуина, которая выбрала платье от Веры Вонг, опубликовала фотографию с сообщением Дастина, написанным от руки: «Паулина, ты любовь всей моей жизни. Считаю секунды до нашей свадьбы. Я люблю тебя до Луны и обратно. Целую, Дастин». Длинный обеденный стол украшали белые цветы и золотые приборы. Известные гольфисты на красивой церемонии замечены не были, зато присутствовали братья и сестры Паулины: Тай, Тревор, Тристан и Эмма. У Паулины знаменит не только отец, но и мать: актриса Джанет Джонс, которая играла, в частности, в фильме «Полицейская академия 5». Кроме того, Джонс вместе с Пауилной снялась в фильме «Альфа Дог».

@kmelnichenko

Джонсон и Гретцки воспитывают двух сыновей: Татума (родился 19 января 2015 года) и Ривера (родился 12 июня 2017 года). «Гольф всегда был для меня самой важной целью. Сейчас это Паулина и дети. И они всегда будут для меня на первом месте. Конечно, я люблю гольф, мне нравится играть и соревноваться, но семья — это самое главное», — говорил Дастин полтора года назад. «Дастин — это лучший отец в мире. Он мой лучший друг. Он меня всегда поддерживает. Мы живем друг для друга», — уверяла Паулина в 2015-м после рождения первого ребенка. Гретцки часто можно увидеть на полях для гольфа на крупных соревнованиях, в том числе на Кубке Райдера. В 2018-м появились слухи, что влюбленные расстались: поводом для таких предположений стало удаление Паулиной всех фотографий с Дастином из социальной сети. Джонсон опроверг эти слухи: «В каждых отношениях бывают взлеты и падения, но самое главное, что мы очень сильно любим друг друга и намерены стать семьей. Спасибо вам за любовь и поддержку», — написал Дастин.

@kmelnichenko

Для свадьбы было выбрано небольшое затишье в календаре PGA-тура. Джонсон сыграл на «Мастерс», где занял 12-е место, а затем приехал на RBC Heritage, но там не прошел кат. В мировом рейтинге американец сейчас занимает 10-е место, хотя еще в июне прошлого года возглавлял табель о рангах. В ноябре 2020-го Джонсон одержал свою главную победу в карьере: второй титул на «мэйджоре», при этом на самом престижном — «Мастерс», но с тех пор Дастин больше не выигрывал. Возможно, после свадьбы американцу удастся прибавить и вернуться на свой уровень.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0