Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
22 февраля 2023, Среда, 19:40

Пике и его новую подругу выгнали из ресторана из-за Шакиры? Они были очень расстроены (видео)

@3gerardpique
Поделиться
Комментарии
Любопытная история.

Экс-защитник «Барселоны» Жерар Пике после скандального развода с Шакирой оказался в центре внимания СМИ. Известная певица разнесла бывшего мужа в песне и оскорбила новую девушку Клару Чиа, назвав ее «дохлой мухой».

Пике иронично отреагировал на слова Шакиры и даже начал появляться с новой пассией на публике — в соцсетях Жерар опубликовал фото с 23-летней Кларой, которая младше его на 12 лет.

Правда, эхо скандального разрыва с певицей продолжило преследовать бывшего футболиста. На днях в тиктоке завирусилось видео, на котором расстроенные Пике и Чиа в окружении папарацци садятся в машину и уезжают.

По слухам, пару выгнали из ресторана в Лос-Анджелесе — владелец заведения оказался ярым фанатом Шакиры и отказался обслуживать Пике и Чиа. А вот издание Marca пишет, что речь идет о японском ресторане в Барселоне.

Официального подтверждения этому нигде нет. Но, судя по видео, и Жерар, и Клара, направляясь к автомобилю, были чем-то очень огорчены. Возможно, скоро появятся новые подробности этого любопытного инцидента.

ФК Барселона
Сборная Испании по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0