Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
12 февраля 2023, Воскресенье, 20:05

Новые подробности скандального разрыва. Шакира знала любовницу мужа еще до измены: как той удавалось скрываться?

shutterstock.com / @clara_chiaofficial
Поделиться
Комментарии
Певица называла ее «дохлой мухой».

Защитник «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира расстались полгода назад. Однако эхо их скандального разрыва не утихает до сих пор: экс-партнеры все еще поливают друг друга грязью, а новые подробности их взаимоотношений появляются едва ли не каждую неделю.

@clara_chiaofficial

Так, недавно испанский портал 20minutos поделился интересным инсайдом. По информации источника, в ближайшее время Шакира даст откровенное интервью на ТВ, в котором подробно расскажет о разрыве с футболистом.

Кто и когда и будет разговаривать со звездой, пока не ясно. Однако уже известны некоторые подробности, которыми певица, вероятно, захочет поделиться. О них рассказал журналист Роберто Антолин.

Оказывается, с любовницей мужа Шакира была знакома еще до его измены — они впервые встретились, когда Клара Чиа устраивалась стажеркой в компанию Пике. Увидев девушку, певица и предположить не могла, что та вскоре разрушит ее семью.

shutterstock.com

«Для Шакиры измена Пике с Кларой стала полной неожиданностью, поэтому ей было так больно. Она называла ее mosquita muerta — «маленькой дохлой мухой» (это выражение в Испании используют, когда говорят о человеке, который находится вне подозрений. — Sport24)», — сказал Антолин.

«Шакира не видела в Кларе соперницу, потому что та — не сногсшибательная женщина, а обычная девушка. Клара очень хорошо вела себя по отношению к Шакире: мало говорила, была мила и не привлекала к себе лишнего внимания. В общем, казалась обычной стажеркой».

К несчастью, чутье подвело Шакиру, а Клара оказалась типичным примером волка в овечьей шкуре. Говорят, именно она настояла на том, чтобы Пике публично заявил о расставании с певицей.

«Перед тем, как у Пике начались отношения с Чиа, она сказала ему: «Я не собираюсь быть еще одной твоей интрижкой. Если хочешь быть со мной, скажи, что ты больше не с Шакирой».

@clara_chiaofficial

Похоже, именно эти слова положили конец отношениям Пике и Шакиры.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0