Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 февраля 2023, Среда, 17:52

Что приходилось терпеть Шакире в отношениях с Пике. Ужасные кадры, которые докажут, что все было плохо уже давно

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Певице не позавидуешь.

Расставание Жерара Пике с Шакирой — один из самых шумных селебрити-скандалов недавнего времени. Защитник «Барселоны» и популярная певица так жестко разругались, что эхо после их финальной ссоры не утихает до сих пор.

Бывшие возлюбленные и сами способствуют этому, регулярно подливая масло в огонь и публично оскорбляя друг друга. Но и журналисты не «отстают»: СМИ частенько делятся новыми подробностями их отношений, которые не дают скандалу затухнуть.

Так, недавно ютуб-канал испанской газеты El Mundo опубликовал архивное видео 2016 года, которое проливает свет на брак Шакиры и Пике и доказывает, что между ними уже давно было все ужасно.

На этих кадрах видно, как во время публичного мероприятия свекровь певицы Монстеррат Бернабеу откровенно дерзит невестке: хватает ее за волосы и жестом требует закрыть рот. Пике тем временем делает вид, что ничего не замечает и даже не пытается помочь супруге.

Когда ролик впервые появился в Сети, испанские СМИ стали писать об ужасных отношениях между Шакирой и Бернабеу. Дескать свекровь ненавидит невестку, но ради сына пытается сохранять самообладание рядом с певицей.

Getty Images

Тогда общественность не придала этому значения и посчитала новости слухами. Однако сейчас в неприязни между матерью Пике и Шакирой сомневаться не приходится.

Недаром после расставания певица стала методично и жестко мстить ненавистной женщине: сначала поставила куклу-ведьму в натуральную величину на балконе своего дома в Испании — напротив жилища свекрови, затем начала строить стену, чтобы отгородиться от нее и, наконец, выпустила нашумевшую песню, в которой задела не только бывшего, но и Бернабеу:

«Ты оставил свекровь моей соседкой, с прессой у дверей и долгами в казне», — спела Шакира.

Говорят, певица так сильно терроризирует мать бывшего из-за того, что та с радостью приняла новый выбор Пике.

Но, судя тому самому видео из 2016-го, у Шакиры и без того накопилось немало претензий к Бернабеу. После стольких лет терпение девушки лопнуло и за это ее точно не стоит судить — страшно даже представить, что творилось между Шакирой и Бернабеу наедине, вдали от камер.

ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0