Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
26 февраля 2023, Воскресенье, 14:40

Отец Неймара нашел себе подругу в окружении сына: закрутил роман с мамой его друга

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Она младше Неймара-старшего на 13 лет.

Отец звездного футболиста «ПСЖ» Неймара не теряет время зря. В Бразилии взбудоражились после того, как 58-летний Неймар-старший появился на публике с новой подругой — в 2016-м он развелся с женой Надин Гонсалвес, с которой прожил в браке 25 лет, и с тех пор погрузился в жизнь холостяка.

Но на прошлой неделе Неймара-старшего заметили в Рио-де-Жанейро вместе с некой Марианой Бернарди. Пара сдержанно держалась за руки, не скрывая романтические отношения, которые, как утверждают бразильские СМИ, продолжаются еще с середины 2021 года.

К тому же это не первый раз, когда их видят вместе: ранее они были замечены друг с другом в июле прошлого года, а также во время ЧМ в Катаре. Но, кажется, теперь Неймар-старший уже ничего не скрывает.

Getty Images

Кто она такая?

45-летняя Мариана Бернарди — мама близкого друга Неймара Андрея Бернарди, который входит в то самое окружение футболиста. По информации Bleacher Report, эта группа людей прилетела вместе с Неймаром из Бразилии и живет с ним в особняке под Парижем, получая зарплату — 10 тысяч евро ежемесячно.

Именно через друга сына Неймар-старший познакомился с Марианой Бернарди. Говорят, что впервые их сфотографировали рядом друг с другом еще в июле 2020-го — во время финала Кубка Франции между «ПСЖ» и «Сент-Этьеном» (1:0).

После этого они стали видеться все чаще, а со временем сблизились так, что закрутили роман. В конце прошлой недели Неймар-старший вместе с Марианой посетил знаменитую улицу Самбодром в Рио-де-Жанейро, чтобы увидеть выступление младшей дочери Рафаэллы.

Возможно, следующим шагом Неймара-старшего станет предложение Мариане руки и сердца. В свои 58 лет отец футболиста готов начать новую главу в личной жизни.

ФК ПСЖ
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0