Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
22 февраля 2023, Среда, 14:10

Ради этой красотки Неймар специально пропускает матчи! Рафаэлла — роскошная сестра бразильского футболиста

@rafaella
Поделиться
Комментарии
Знакомимся.

Рафаэлла — сестра нападающего «ПСЖ» Неймара, из-за которой звездный бразилец стабильно пропускает матчи своих команд в начале марта. 11 числа — день рождения Рафаэллы, и Неймар никак не может его пропустить. Вот и на этот раз Ней получил травму лодыжки в игре с «Лиллем» и теперь пропустит до четырех недель. Вряд ли футболист травмировал лодыжку специально, но в предыдущие годы он неоднократно подстраивал дисквалификации и растягивал восстановление после травм, чтобы вырваться на день рождения сестры.

Чтобы получше узнать, ради кого Неймар идет на подобные жертвы, мы собрали самые яркие фотографии из инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Рафаэллы. Поздравлять таких роскошных родственниц в Бразилии принято исключительно лично — остальные гости не поймут!

Кстати, фамилия Рафаэллы — Бекран — была взята девушкой в честь экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма. Сестра Неймара так фанатела от британского полузащитника, что сделала часть своей фамилии созвучной с его. Полное имя 26-летней красотки — Рафаэлла Сантос Бекран.

Недавно Рафаэлла призналась, что перенесла операцию по липосакции. В Бразилии ее часто совмещают с увеличением форм: врачи забирают жир из живота пациентки и перекачивают его в ягодицы. Для этого существует и отдельный термин — Brazilian Butt Lift. Прибегала ли Рафаэлла именно к такому виду липосакции — неизвестно. Но ее ягодицы в любом случае отвечают стандартам латиноамериканской красоты.

@rafaella
@rafaella
@rafaella
@rafaella

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0