Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
12 марта 2023, Воскресенье, 09:25

Мерзкий поступок Мбаппе! Как после этого он может заслужить «Золотой мяч»?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
У Килиана опять сдали нервы.

В 27-м туре Лиги 1 «ПСЖ» отправился в гости к «Бресту», матч с которым стал для парижан настоящим испытанием. В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на гол Карлоса Солера гости ответили точным ударом Франка Оноры.

Уже после перерыва «ПСЖ» всеми силами пытался дожать соперника. В какой-то момент нервы сдали у лидера парижан Килиана Мбаппе. На 85-й минуте француз полез отбирать мяч и влепил по ноге алжирцу Харису Белкебла — лежащий на газоне футболист «Бреста» схватил Мбаппе за ногу и получил еще один пинок.

Игроки сцепились друг с другом, за что получили от главного арбитра по желтой карточке. А уже на 90-й минуте Килиан забил победный мяч с передачи Лео Месси и принес «ПСЖ» три очка.

К слову, это не первый мерзкий поступок одного из главных претендентов на «Золотой мяч». В августе прошлого года у Мбаппе произошел конфликт с партнерами по команде — Килиан толкнул плечом Месси и чуть не подрался с Неймаром!

Кажется, высокомерию Мбаппе нет предела. 24-летний француз после подписания нового контракта с «ПСЖ» возомнил себя королем Парижа и теперь на всех смотрит свысока. Как бы это плохое качество не помешало Килиану в борьбе за «Золотой мяч», который он точно мечтает заполучить.

ФК ПСЖ
ФК Брест
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0