Звезды русских лыжных гонок на отдыхе: Большунов и Терентьева на Мальдивах, Непряева в Дубае, Коростелев в Европе

После завершения сезона-2024/25 российские лыжники отправились в отпуск. Он у спортсменов традиционно короткий, поэтому никто не упускает возможность как следует отдохнуть.
Sport24 заглянул в соцсети к лыжникам и узнал, кто и куда улетел этой весной.
Наталья Терентьева вместе с мужем Александром и дочкой приехала на Мальдивы.
Елизавета Маслакова путешествует по Сочи, а также заглянула в Абхазию.
Никита Денисов в Дубае (ОАЭ). Там он вместе с супругой Яной (Кирпиченко) сообщил, что скоро в их семье будет пополнение.
Анастасия Кулешова не сообщала, где решила набираться сил перед предстоящими сборами, но пальмы говорят, что место очень теплое.
Константин Тиунов с супругой также отправились поближе к морю.
Христина Мацокина пошла против системы и проводит отпуск в родном Магадане.
Александр Большунов с семьей, как и Терентьевы, выбрали для отдыха Мальдивы. Второй точкой их путешествия стал Дубай (ОАЭ). И там Александр не упустил возможности покататься на лыжах в Ski Dubai.
Дарья Непряева уже не первый год вместе с Сергеем Волковым (ее молодой человек) выбирают для перезагрузки Дубай (ОАЭ). Там лыжники и начинают свои втягивающие тренировки, чтобы к сборам быть в форме.
Савелий Коростелев был в Дохе (Катар). Затем прилетел в итальянские Милан и Турин. Позже был замечен во французских Гренобле и Монпелье. Следующей точкой его трипа стала Валенсия (Испания), а следом он перебрался в Севилью. На отдыхе в Европе он не один, а в компании итальянского лыжника Элиа Барпа. 22-летний спортсмен является призером юниорского чемпионата мира, призером этапа Кубка мира.

Елизавета Пантрина наслаждается каникулами на Пхукете (Таиланд).
Татьяна Сорина отдыхает душой на Эльбрусе.

Там же можно было заметить и Алину Пеклецову, которая призналась, что ей не нравится пляжный отдых.
Лидия Горбунова не только расслабляется после насыщенного сезона, но и тренируется в Дубае (ОАЭ).
Арина Каличева решила посетить Египет. Она остановилась на Шарм-эль-Шейхе. Вместе с ней там ее молодой человек Кирилл Кочегаров, который также является лыжником.


