Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
16 мая 2023, Вторник, 17:40

Взбесила мусульман развратным танцем: у подруги Роналду проблемы. Криша снова требуют депортировать

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Что, опять?!

Суровая с точки зрения нравов Саудовская Аравия изначально делала для звездного Криштиану Роналду исключения. В стране, в которую португальский нападающий приехал завершать карьеру, например, мужчине и женщине запрещено жить под одной крышей, если они не муж и жена. Как вы понимаете, встрять Криштиану мог уже здесь. Ведь вместе с ним на Аравийский полуостров переехала мать его детей Джорджина Родригес, с которой они не расписаны.

Спорадическое недовольство в социальных сетях вызывал один лишь этот факт. Но Роналду не обращал на это внимания и периодически забывал, где он теперь живет и выступает. Это наглядно иллюстрирует один из последних скандалов, связанных с Роном.

После поражения от «Аль-Хиляля» португалец повелся на троллинг от болельщиков соперника. Они скандировали фамилию Месси, и Криш психанул. Он явно забыл, где находится, схватил себя за пах и потряс гениталиями. Местные хотели добиться депортации Роналду, но ему все сошло с рук: сказалось покровительство боссов клуба и лиги.

Долгое время арабы не замечали и откровенных нарядов Джорджины Родригес. Девушка чувствовала себя относительно свободно в мусульманской стране — такой вывод можно было сделать хотя бы по снимкам в ее социальных сетях.

Но последняя ее выходка окончательно вывела из себя местное население. Подруга Роналду выложила в соцсети видео, которое она назвала своим «первым уроком тверка».

В этом ролике Джорджина тренируется исполнять тот самый танец.

Арабские пользователи были разгневаны поступком девушки. В комментариях они оставили множество разгневанных сообщений. В том числе подобного характера:

«Я не верю, что Роналду не в курсе, что его невеста танцует тверк и выкладывает запись этого в соцсети. Они вообще понимают, в какой стране находятся? Они делают буквально все, чтобы их выгнали из Саудовской Аравии, они заслуживают этого».

Конечно, за Криштиану и его подругу заступятся и в этот раз (шейхи явно не намерены терять настолько ценный актив), поэтому пара может вести себя как угодно. Но все-таки остается вопрос: зачем Джорджина обманывает, когда говорит, что это был ее первый урок?

Тверкала в социальных сетях она и раньше.

В любом случае Роналду пора показывать себя на футбольном поле, а не только скандалить и менять тренеров. С каждой неудачей «Аль-Насра» любая нездоровая шумиха вокруг фигуры нападающего будет вызывать все больше вопросов — а затем ли его приглашали?

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0