Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
7 мая 2023, Воскресенье, 13:10

После этого гола русского в Европе назвали «лучшим в мире» и «самородком». Только посмотрите, что сделал Головин!

asmonaco.com
Поделиться
Комментарии
Вот это движ.

7 мая «Монако» в выездном матче 34-го тура чемпионата Франции обыграл на выезде «Анже» — 2:1. Одним из голов в прошедшей игре отметился российский полузащитник «Монако» Александр Головин.

В самом конце первого тайма Головин великолепным ударом из-за штрафной площади не оставил шансов голкиперу «Анже» Полю Бернардони. Потрясающий гол!

Сегодняшний перформанс нашего полузащитника на полях Франции не мог не привести местных болельщиков в восторг. Так, пользователь твиттера с ником @Max_Marty назвал Головина «самородком» (pépite).

«Головин не должен играть за «Монако», — пишет пользователь @i_t_nieto. — Он слишком хорош для этого состава, ему нечего делать здесь».

«Помимо того, что Головин по-прежнему лучший игрок в мире, у нас есть Нюбель, который проводит очень хороший матч», — особенно оценил нашего футболиста фанат с ником @Nesty03 495 010. У него и на аватаре — фото в форме Головина!

В текущем сезоне Лиги 1 Головин забил уже восемь голов и отдал семь ассистов, проведя на поле 31 матч. 15 очков по системе «гол+пас» — личный рекорд Александра за все время выступлений в чемпионате Франции.

В турнирной таблице Лиги 1 «Монако» за четыре тура до финиша отстает от идущего на третьей лигочемпионской строчке «Марселя» на шесть очков.

ФК Монако
ФК Анже
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0