Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
6 мая 2023, Суббота, 10:05

Оставил жену после рождения дочери, чтобы жить со стюардессой. Вратарь сборной России сделал необычный выбор

Личный архив Марины Кондратюк
Поделиться
Комментарии
Сафонов и Кондратюк.

В 2021-м вратарь сборной России и «Краснодара» Матвей Сафонов стал фигурантом скандала. Его супруга, с которой футболист был знаком еще со школы, внезапно для большинства подписчиков сделала громкое заявление. Выяснилось, что Матвей изменяет своей жене Анастасии Казачек.

«Иметь вторую женщину в браке, видимо, в обществе считается нормой, чего не скажешь обо мне. Сейчас можно сделать вывод, что не все проходят испытания деньгами, славой и женщинами с низкой социальной ответственностью. Семьи больше нет. И прошу больше эту тему не открывать», — писала Анастасия в социальных сетях.

Максимального накала ситуации добавляло то, что всего за четыре месяца до слов Казачек, у пары родилась дочь. Это событие совпало с дебютом Сафонова за сборную России:

«Я очень счастлив и рад этому событию. Какой-то переломный момент сейчас. Так много всего происходит в жизни. Сейчас я точно могу сказать, что я счастлив», — реагировал он.

Но видимо, Сафонов был счастлив не только из-за пополнения в семье и футбольных успехов.

Примерно в это время завязались его отношения с Мариной Кондратюк. Девушка работала стюардессой и регулярно сопровождала «Краснодар» на сборы и гостевые матчи. Таким образом они и познакомились с Матвеем. Кроме того, Кондратюк неоднократно выкладывала фотографии с домашнего стадиона «Краснодара» — матчи, в которых играл Сафонов, она тоже посещала.

Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк

По слухам, Сафонову пришлось долгое время добиваться расположения Марии, прежде чем она ответила ему взаимностью. Кроме того, доподлинно об отношениях Марии и Сафонова было неизвестно до этой весны! Вратарь, очевидно, не очень хотел афишировать свои отношения.

Только в апреле он опубликовал фото с ней и друзьями, подписав снимок: «Знакомьтесь, моя Марина».

После опубликованного Матвеем фото выступила через социальные сети и сама Кондратюк:

«Всем доброго утра! После вчерашнего «каминг-аута» я поздравлений получила больше, чем в день рождения. А мы тем временем объявляем себя парой и заселяемся в домик».

Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк

Познакомившись с Сафоновым, Кондратюк перестала работать стюардессой. Теперь она пытается построить карьеру стэндап-комика, выступая в краснодарских клубах.

Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк
Личный архив Марины Кондратюк

В социальных сетях Кондратюк регулярно хвастается подарками от Сафонова. Например: «Любимый решил сделать для меня приятный сюрприз в виде букета любимых пионов. Красавчика везли из другого города, потому что в нашем таких просто нет. И еще один весенний красавец достался мне по любви».

Видимо, у пары все хорошо. Главное, чтобы эти отношения не отвлекали Сафонов от футбола — иначе «Краснодару», в котором он остается лидером, будет непросто.

ФК Краснодар
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0