Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
5 мая 2023, Пятница, 15:05

Поменял внучку Ельцина на красавицу-диджея, которая лечилась от наркозависимости? С кем теперь Федор Смолов

@diamond_april
Поделиться
Комментарии
Карина Истомина.

Нападающий московского «Динамо» Федор Смолов забил в текущем чемпионате не так много (всего 8 мячей за 20 матчей), но это не мешает футболисту регулярно мелькать в медиа. После недавнего вылета бело-голубых из Кубка России форвард попал в скандал, грубо ответив одному из журналистов. И хотя впоследствии конфликт удалось уладить, на несколько дней фигура Смолова стала одной из самых обсуждаемых в российском футболе.

Теперь Федора обсуждают в контексте его личной жизни. Через социальные сети футболист раскрыл имя своей новой подруги. Стало известно, что нападающий встречается с Кариной Истоминой: пара засветилась на нескольких фото, также они снялись вместе в рекламном ролике московского «Динамо».

Карине 29 лет, она диджей и популярный блогер. Раньше Истомина была еще и моделью, но из этой профессии девушка ушла, чтобы серьезно заняться музыкой. Это принесло свои плоды. Карина выступает в том числе и на домашних матчах «Динамо». Вероятно, на стадионе бело-голубых пара и познакомилась.

Истомина снималась в клипе Cергея Лазарева «В самое сердце», вела шоу «Музыкальный четверг», а также выпустила в соавторстве с подругой Ксенией Дукалис альбом в жанре женского альтернативного рэпа. В общем, Карина успела проявить себя сразу в нескольких творческих направлениях.

@diamond_april
@diamond_april
@diamond_april

Правда, в биографии Истоминой мелькали и не самые приятные моменты. В 2021-м она рассказала о своей зависимости от запрещенных веществ, а также желании причинять себе боль.

Карина описывала, как она лечилась от наркозависимости: посещала программу «12 шагов анонимных наркоманов» и подробно фиксировала свои эмоции.

@diamond_april
@diamond_april
@diamond_april

Карина мечтает стать музыкальным критиком. Для этого она собирается пройти обучение на факультете музыкального бизнеса Нью-Йоркского университета. Федору Смолову с такой девушкой точно не будет скучно.

Расставание с внучкой Ельцина, которое случилось в прошлом году, рядом с Кариной забыть ему точно будет намного проще.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0