Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
1 мая 2023, Понедельник, 13:30

Русская модель обнажилась на стадионе в Европе и привлекла охранников. Что с ней за это сделали

@liman_maria
Поделиться
Комментарии
Мария Лиман — самая сексуальная поклонница «Челси».

В минувшем туре АПЛ «Челси» опять бездарно проиграл. На «Стэмфорд Бридж» против «Брентфорда» (0:2) хозяева смотрелись на удивление блекло, а главным украшением матча неожиданно стала русская модель Playboy Мария Лиман.

К радости фанатов, во время перерыва девушка расстегнула кофту и продемонстрировала свою грудь. Некоторые из болельщиков оказались настолько впечатлены, что даже попросили совместное фото с красоткой.

Правда, вскоре «праздник жизни» прервали охранники. Стюарды попросили Марию прикрыться.

«После этой фотографии секьюрити попросили меня застегнуть куртку», — призналась Мария в полученном в свой адрес замечании.

@liman_maria

Лиман — уже не в первый раз радует болельщиков «Челси». Девушка регулярно посещает матчи лондонского клуба, надевая откровенные наряды.

@liman_maria

Несколько лет назад модель, которую одобрил для съемок в Playboy сам Хью Хефнер, переехала из России в Лондон, чтобы выучиться на актрису.

Тогда же она призналась в любви к «Челси» и начала болеть за клуб. «Просто в «Челси» есть небольшой кусочек нашей страны», — объясняла свой выбор девушка, имея в виду Романа Абрамовича.

«Мне еще очень понравился «Стэмфорд Бридж», болельщики. Я была на «Арсенале», но там совсем все тухленько. Все сидят, молчат», — признавалась Лиман в интервью журналисту Дмитрию Егорову.

@liman_maria

Несмотря на то, что Роман Абрамович продал клуб, красотка все равно осталась верна «Челси».

У девушки есть возможность смотреть матчи в VIP-ложе, однако за футболом она предпочитает наблюдать, располагаясь в обычных секторах: «Вообще не люблю VIP-ложи. В прошлом году на ЧМ там уже насиделась. Как будто на светском собрании: ужинаешь, вокруг эти джентльмены в костюмах — нельзя даже просто встать и крикнуть: «Твою ж мать». А очень хочется!»

Мария Лиман быстро запала в сердца поклонников «Челси». Неофициально они даже признали ее самой сексуальной болельщицей клуба.

@liman_maria

После этого о девушке стали регулярно писать британские таблоиды.

Благодаря газетам о красотке узнали и футболисты «Челси». По словам Марии, многие из них даже стали писать Лиман в директ. Однако раскрывать их фамилии девушка отказалась.

@liman_maria

Несмотря на популярность россиянки, представители «Челси» почему еще не обращались к ней с просьбой о фотосессии. Хотя Мария утверждает, что готова сниматься ради любимого клуба даже бесплатно.

@liman_maria

«Сниматься для «Челси» я без денег согласна, только чтоб команду поддержать. Чтобы парни знали, кто болеет за них, чтобы фотографии мои висели в раздевалке», — говорила девушка.

В своих соцсетях Мария регулярно высказывается о лондонском клубе, его футболистах и соперниках.

@liman_maria

«Честно, шла на стадион и надеялась, что Лукаку не будет сегодня играть. Но посмотрев на его игру и поняла, что он походу просто хотел вернуться в Милан пошопиться на скидках», — шутила девушка в прошлом году.

«Салах… Ох уж этот горячий парень. Он заставил меня понервничать несколько дней назад», — писала Лиман.

Девушка не раз утверждала, что своим присутствием приносит «Челси» удачу. Но, похоже, в этом сезоне клуб не спасет даже магия Лиман.

@liman_maria
  • Марии Лиман — 29 лет. Девушка родилась и выросла в Ростове-на-Дону.
  • Мария отучилась на архитектора, однако работать по профессии не стала. Девушка посвятила себя откровенным съемкам и во второй половине 2010-х «доросла» до Playboy.
  • В 2018 году Лиман признали самой красивой болельщицей чемпионата мира в России.
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0