Футбол
28 апреля 2023, Пятница, 20:35

Гол Роналду помог «Аль-Насру» разгромить «Аль-Раед»

В матче 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Наср» дома разгромил «Аль-Раед» (4:0).

На пятой минуте счет открыл Криштиану Роналду, забивший свой 12 гол за саудовский клуб. Через 10 минут после начала второго тайма отличился Абдулрахман Гариб. Еще два мяча хозяева забили в концовке матча: точными ударами отметились Мохаммед Маран и Абдулмаджид Аль-Сулайхим.

«Аль-Наср» сумел прервать трехматчевую серию без побед с учетом национального кубка.

В таблице национального чемпионата команду Роналду идет на втором месте, отставая на три очка от лидирующего «Аль-Иттихад», имеющего матч в запасе.