Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
26 апреля 2023, Среда, 10:15

Роналду бросит роскошную Джорджину из-за денег? Похоже, у звездной пары большие проблемы

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Хотя есть и другое мнение.

Футбольные дела Криштиану Роналду в Саудовской Аравии идут все хуже. Сначала его клуб слетел с первого места чемпионата — последствием стало увольнение главного тренера Руди Гарсии. По многочисленным инсайдам, к этому приложил руку сам Криштиану, который был недоволен наставником. Но похоже, что этим Рон лишь навредил своему клубу.

За основной состав «Аль-Насра» стал отвечать хорватский специалист Динко Еличич, прежде работавший с юношеской командой. Очевидный временщик (Роналду добивается назначения либо Зидана, либо Моуринью) заметно ухудшил положение команды. В чемпионате «Аль-Наср» получил двушку от «Аль-Хилаль», а из Кубка вовсе вылетел — в полуфинале сильнее оказался «Аль-Вахде». Роналду провел на поле весь матч, но отметился только тем, что наорал на свою скамейку запасных в перерыве.

Таким образом в активе Криштиану последние недели — лишь скандалы. Помимо увольнения тренера и дрязг с партнерами на поле, Рон еще и повелся на провокацию от болельщиков. Результатом оскорбительного жеста вполне могла стать (в теории) депортация из страны, но за португальца очевидно заступились на самом высоком уровне. «Аль-Наср» объяснил, что Роналду схватил себя за пах, потому что у него была травма, и на этом история завершилась.

Но похоже, что у Роналду проблемы не только в работе, но и личной жизни: появилась информация, что его союз с роскошной Джорджиной может завершиться разрывом.

«Причин для расставания много. Им будет сложно преодолеть кризис, потому что слишком многое нужно изменить. Одну сторону раздражает то, что делает другая. Они не могут найти точки соприкосновения», — сообщила журналист Джованна Гонсалес в телешоу Socialité.

Что-то похожее рассказывает и близкий друг матери Роналду Долорес Авейру:

«Для Криштиану сейчас тяжелый момент, чем дальше он от матери, тем он менее сдержан. Мы понимаем, почему он все больше отдаляется от своей семьи. В своем шоу «I am Georgina» все, что она делает — это тратит, тратит и тратит. Хуже всего то, что она думает, что она на одном уровне с Криштиану. Вполне вероятно, что они расстанутся, реальность такова, что Криштиану сыт по горло», — утверждает Лео Кайэро на португальском шоу Noite das Estrelas.

Правда, есть и другое мнение. Подруга нападающего Филипа Кастро утверждает, что эти слухи распускают завистники: «Я могу заявить из 100% надежного источника, что они, как обычно, в отличном состоянии. Это истории, сплетни, заказанные людьми, которые терпеть не могут Джорджину», — заявила она.

Вероятно, слухи преувеличены — так часто бывает в случае с селебрити. Но в то же самое время дыма без огня не бывает. Возможно, отношения самой узнаваемой пары в мире спорта скоро закончатся. Это в любом случае будет грустно: хотя бы потому что у Киша и Джорджины двое общих детей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0