Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
18 апреля 2023, Вторник, 16:05

Горячая красотка пыталась забрать 50% имущества мужа-футболиста. Он перестраховался — и теперь платить должна она

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Так можно было, что ли?!

Ашраф Хакими — защитник звездного «ПСЖ» и пошумевшей на прошедшем чемпионате мира сборной Марокко. Футболист африканского происхождения (также Ашраф имеет гражданство Испании) начинал карьеру в «Реале», после играл в «Боруссии» и «Интере», а теперь приятельствует в Париже с Килианом Мбаппе.

Примечателен один из самых заметных защитников в мире не только своей карьерой. Еще Хакими известен благодаря браку с актрисой Хибой Абук. К сожалению, последнее время дела у пары идут не особо гладко.

Getty Images
Getty Images

Девушка, которая старше своего избранника на 12 лет, подала на развод после того, как Хакими обвинили в изнасиловании. Вина футболиста не была доказана, но Абук не собиралась идти на попятную. «Мы с отцом моих детей решили прекратить супружеские отношения задолго до этих событий. Кто бы мог подумать, что после того, как мы подали на развод и прекратили жить вместе, помимо боли от расставания и разрушения семьи, которой я посвящала всю себя, мне придется столкнуться с таким позором?» — объясняла она.

Естественно, за бракоразводным процессом должен был последовать обычно болезненный в случае известных футболистов раздел имущества. Абук явно была настроена серьезно — по информации СМИ, она потребовала для себя ровно половину всего, что заработал Хакими.

@hiba_abouk_
@hiba_abouk_

История бы на этом и завершилась, если бы Ашраф не оказался по-настоящему хитрым парнем. Выяснилось, что 80% от почти миллионной месячной зарплаты 24-летнего игрока автоматически перечисляются на счет его матери. Вся собственность тоже на ней — Хакими просто обращался к ней с просьбой купить то, что ему было нужно.

Getty Images

Таким образом юридически у Хакими просто не оказалось имущества, которое можно было разделить между супругами! Сколько же громко разводившихся футболистов ему позавидовали.

Однако это еще не конец. Иностранные журналисты сообщают, что Абук не только ничего не получит — она еще и осталась должна. Актриса накопила около 3 млн долларов за то время, что проживала с футболистом. И теперь Хакими претендует на половину от этой суммы. Видимо, девушке придется передать своему бывшему полтора миллиона.

Похоже, что Ашраф сломал устоявшуюся систему. После настолько громкого кейса многие футболисты наверняка возьмут с него пример. Впрочем, некоторые спортсмены из России справляются и другими способами.

ФК ПСЖ
Сборная Марокко по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0