Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 марта 2023, Вторник, 16:35

«11 тысяч рублей» на детей, а новой жене — 860-метровую виллу за рубежом. Как живет закончивший с футболом Мамаев

@alana_mamaeva / @nadihope
Поделиться
Комментарии
Судя по всему, роскошно.

Прошедшей зимой Павел Мамаев завершил профессиональную карьеру футболиста. Поигравший в том числе за сборную России полузащитник на протяжении последних лет чаще мелькал в медиа с многочисленными скандалами — семейными и не только. Но о том, что Павел закончил в скромные 34 года, сетовал даже Валерий Карпин.

«Очень жаль. Думаю, он мог бы еще поиграть. Мы с ним разговаривали недавно. Он решил закончить — и закончил», — комментировал произошедшее главный тренер «Ростова» и сборной России.

С лета Мамаев находился без клуба (не сложилось с «Химками») и в течение полугода, по его словам, получал предложения различных клубов, в том числе из-за рубежа. Но ни одно из них не прельстило опытного хавбека: «Я провел шикарное лето с женой и новорожденным сыном и понял, что я просто устал», — признавался он.

Чем же Павел Мамаев занимается после того, как его путь в большом футболе в качестве игрока оказался окончен? В первую очередь, продолжает участвовать в скандалах. Правда, на текущем этапе заочно. Шумит его бывшая супруга Алана, у которой осталась дочь Алиса от экс-футболиста, а также сын Алекс от первого брака.

По словам Аланы, все алименты, которые платит бывший футболист РПЛ, составляю немногим больше 11 тысяч рублей.

«Все расходы на детей на моих плечах? Да. Мне кажется, у нас половина страны так живет. Алименты? 11 500… Нет, 11 095 рублей.

Это не из официальной зарплаты. Это он сам себе так придумал, что должен платить 11 095, так как сейчас он не действующий футболист. Ведь у нас с ним один ребенок. Он хотел усыновить Алекса, дал ему свою фамилию, все к этому шло. Но как только он понял, что мы разводимся, он решил, что у него не двое детей, а один.

Но тут получилось смешно. Когда он сидел в тюрьме, он орал, что у него на иждивении двое детей. А когда он разводится, он орет: «У меня всего один ребенок!» — рассказывала Алана в интервью Наталье Подольской.

Мамаев и его новая супруга Надежда Санько (поженились в январе 2022 года) эти нападки полностью игнорируют. Тем более паре есть чем заняться. Сам Мамаев вместе с нападающим московского «Динамо» Федором Смоловым открыл футбольную академию в Дубае. На вопросы, почему Павел не запустил такой же проект в России, экс-игрок исчерпывающе отвечает — потому что:

«Я считаю, что имею право принимать решение о том, где лучше для меня и моей семьи на данный момент», — объяснялся Мамаев.

Правда, в Дубае оказалось не так хорошо, как показалось на первый взгляд. Ну или Мамаев решил прикупить элитное жилье на Бали по каким-то другим причинам. Подарком от супруга Санько похвасталась в социальных сетях:

«В конце 2022 года мой любимый мужчина сделал мне невероятный подарок (на рождение нашего сына) — огромную, красивую, стильную 860‑метровую виллу в самом крутом районе Бали. Она еще достраивается, но мы очень ждем, когда сможем прилететь туда нашей семьей, приглашать друзей и проводить там много времени.

Благодарю Всевышнего за такого мужа, который делает для меня (нас) все самое хорошее и не перестает меня удивлять», — написала девушка, принявшая ислам в то время, пока была замужем за чеченцем.

Теперь главное, чтобы этого поста не увидела Алана Мамаева. Если информация о том, что Павел выплачивает ей на содержание ребенка действительно всего лишь 11 тысяч рублей, действительно правдива, ей будет обидно втройне.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0