Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 апреля 2023, Понедельник, 18:40

В «Кармиотиссе» упрекнули Кержакова в увлечении рыбалкой

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Генеральный менеджер «Кармиотиссы» Антонис Антониус высказался об уходе Александра Кержакова с поста главного тренера кипрского клуба.

Кержаков тренировал «Кармиотиссу» меньше двух месяцев: под его руководством команда провела 7 матчей и одержала 2 победы. Российский специалист заявил, что решил уйти из клуба после того, как владелец сам принял решения о замене футболистов в перерыве матча. Кроме того, Кержаков отметил, что его обманули с компенсацией при расторжении контракта.

«Господин Кержаков получил полную зарплату и подписал соглашение об отсутствии претензий с нашим клубом. У него были некоторые проблемы с экономической составляющей, так как его бывшая жена должна получать процент от его дохода в качестве компенсации за питание/опеку над детьми. Это связано с его разводом, поэтому я не хочу вмешиваться.

Кроме того, он много рассказывал о своем пребывании на Кипре. Я думаю, он отличный парень, но ему нужно больше использовать свой опыт на тренировках, больше следить за своими соперниками, больше читать [выучить имена своих соперников], ходить на их игры вместо того, чтобы ездить на рыбалку, и тогда он сможет критиковать нас. А пока я желаю ему удачи», — приводит слова Антониуса «Спорт-экспресс».

ФК Кармиотисса
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0