Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
31 марта 2023, Пятница, 09:45

Жена легенды сборной Украины — горячая красотка из США. Перед свадьбой она заманила мужа на откровенную фотосессию

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Шевченко очень повезло!

Андрей Шевченко — не только легендарный футболист «Милана», обладатель «Золотого мяча» и бывший тренер сборной Украины, но еще счастливый отец и семьянин.

Вот уже более 20 лет Андрей живет в браке с очаровательной супругой — американской моделью Кристен Пазик, дочерью бейсболиста Майка Пазика, который провел три сезона в MLB (главной бейсбольной лиге США) в составе команды «Миннесота Твинс».

С Кристен Шевченко познакомился в начале 2000-х на модном показе в Милане — в тот момент Андрей считался одним из лучших футболистов мира, а Кристен делала карьеру в модельной индустрии. Интересно, что первой инициативу проявила девушка — увидев, футболиста, она подошла к нему и похвалила за прекрасную игру. Так между ними загорелась искра.

Увлечение футболиста модой началось вскоре после переезда в Италию, еще до знакомства с будущей супругой. Однако именно благодаря Кристен Шевченко оказался внутри мира моды.

В 2003 году Пазик заманила Андрея на съемки в откровенной фотосессии для GQ Italia. Как оказалось, не зря, выпуск с их участием стал самым продаваемым в истории журнала.

Через год, в 2004-м пара сыграла свадьбу в Вашингтоне. Обошлись без грандиозного празднества: скромная церемония, занявшая не более 10 минут, состоялась на поле для гольфа. «Ни я, ни супруга не хотели пышных церемоний. Мы с ее отцом просто играли в гольф, а потом приехала Кристен, ее мама, свадебный регистратор, и мы расписались», — рассказывал Шевченко.

С тех пор у Андрея и Кристен родились четверо сыновей: Джордан Шевченко (29 октября 2004), Кристиан Шевченко (13 ноября 2006), Александр Шевченко (01 октября 2012), Райдер-Габриэль Шевченко (06 апреля 2014).

Когда у супругов было только двое детей, Пазик пообещала мужу родить еще двоих. Как видим, свое слово она сдержала.

Getty Images

Девушка всегда горячо поддерживает супруга и старается глубоко погружаться в мир футбола. Например, Кристен знает, кто такой Валерий Лобановский и прекрасно представляет себе его роль в истории советского и украинского футбола.

Кроме того, в середине нулевых модель даже сумела в корне изменить карьеру мужа. Ведь решение о переходе в «Челси» форвард принял совместно с ней.

Getty Images

Сейчас Пазик живет с Шевченко на три страны — США, Великобританию (там у супругов бизнес) и Украину.

Кристен утверждает, что ей очень нравится Киев. Там она себя чувствует уютно.

@kristenpazik

Девушка любит путешествовать и танцевать.

Сейчас Кристен — 44 года. Она уже не снимается для модных журналов, однако по-прежнему выглядит потрясающе. Убедитесь сами!

@kristenpazik
Сборная Украины по футболу
ФК Милан
ФК Дженоа Генуя
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0