Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 марта 2023, Среда, 19:50

Папины дочки созрели. У легенды сборной России выросли две девочки-красотки: старшую уже выдали замуж

@_ulyana_titova / @anyaa__ti
Поделиться
Комментарии
Анна и Ульяна Титовы.

Знаменитый полузащитник московского «Спартака» и сборной России Егор Титов, в отличие от многих коллег, не скрывает от общественности свою личную жизнь. Легендарный футболист не стесняется рассказывать о семье журналистам и выкладывать в соцсетях совместные фото со своей прекрасной женой Вероникой и замечательными дочками.

Свою будущую супругу Егор знал с 13 лет, но ближе пара познакомилась лишь в 1997 году, когда родители Вероники пригласили в гости родителей Титова. Егор нашел свободное время и составил им компанию, но девушка даже не подозревала, что познакомилась с футболистом «Спартака». Спустя некоторое время Егор и Вероника сошлись и стали жить вместе, а уже в 2000 году сыграли свадьбу.

В браке у Титовых родились две девочки — Анна (2000 г.р) и Ульяна (2007 г.р).

@anyaa__ti

Анна.

@_ulyana_titova

Ульяна.

Старшей дочери футболиста — 22 года. Девушка уже давно созрела и превратилась в роскошную красотку.

@anyaa__ti

Аня с детства занималась теннисом и даже «дошла» до звания мастера спорта. Однако все же решила отказаться от профессиональной карьеры — вместе с отцом она пришла к выводу, что перспектив у нее было немного.

@anyaa__ti

Впрочем, и без тенниса жизнь Анны получается счастливой. Летом 2021 года она вышла замуж за тренера по теннису Филиппа. По иронии судьбы, парень болеет за ЦСКА.

@anyaa__ti

Пара сыграла свадьбу в Москве, на берегу реки. Егор Титов признавался, что церемония получилась такой трогательной, что он даже пустил слезу.

@anyaa__ti

Спустя год Анна вновь растрогала отца. В июле 2022-го девушка родила сына — Мирона.

@anyaa__ti

«У моей дочки вчера вечером родился мальчик. Все с ним отлично — здоровый богатырь. У меня вокруг одни женщины — мама, жена, сестра, две дочери. Из мужчин только я и зять. Наконец-то в семье Титовых мальчик. Но есть вопросы к тому, где будет играть — я за «Спартак» и «Барселону», а зять за ЦСКА и «Реал», — шутил Титов.

Младшей дочери легенды «Спартака» Ульяне уже 15 лет. И она само очарование!

@_ulyana_titova

Ульяна, как и сестра, тоже пробовала себя в теннисе, но на нем не остановилась. «Она уже была везде — и в теннисе, и в танцах. Долго занималась в «Тодесе», но в какой-то момент стало сложно совмещать с учёбой. Плюс Ульяна окончила музыкальную школу — любую мелодию может сыграть, и ей это в кайф», — рассказывал об Ульяне Титов.

@_ulyana_titova

Сейчас Ульяна учится в школе, а свободное время уделяет музыке.

@_ulyana_titova

Обе дочери Титова часто делятся в соцсетях своими фото. И правильно делают!

@anyaa__ti
@anyaa__ti
@_ulyana_titova
@_ulyana_titova
Сборная России по футболу
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0