Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация Евро-2024
27 марта 2023, Понедельник, 16:36

Адиев высказался о возможности стать главным тренером сборной России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал возможность своего назначения на аналогичную должность в национальной команде России.

Нынешний тренер российской сборной Валерий Карпин попал под волну критику после ничейных результатов с азиатскими сборными, а также из-за слов о том, что он не держится за свою работу.

«Хотел бы в перспективе возглавить сборную России? Никогда не думал и не мечтал, что меня об этом спросят, ха-ха. Вообще никогда даже не мечтал возглавлять сборную Казахстана, но так получилось, что действительно возглавил, чему очень счастлив! Для меня это большая честь — представлять страну на международной арене. Пока работаю здесь и пытаюсь сделать так, чтобы сборная вышла на более высокий уровень.

Честно, что будет в будущем, не знаю. Еще вчера даже не мечтал, что буду тренером сборной. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Надеюсь, все будет хорошо!» — сказал Адиев корреспонденту Sport24 Зарине Халимхоновой.

Адиев известен в России по работе в «Ахмате», «Анжи» и «Чайке». Сборную Казахстана он возглавляет с апреля 2022 года. Накануне казахстанская команда одержала волевую победу над Данией (3:2) в отборе Евро-2024.

Сборная Казахстана по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0