Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
23 марта 2023, Четверг, 06:53

Спортивный директор «Алании»: «Наш подбор футболистов отлично подходит под требования Василенко»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Спортивный директор «Алании» Тимур Демуров прокомментировал назначение Олега Василенко на пост главного тренера владикавказской команды.

«Олег Петрович является высококвалифицированным специалистом. У него большой опыт работы на самом высоком уровне. Он проповедует интенсивный, агрессивный и атакующий стиль игры. И наш подбор футболистов отлично подходит под его требования. Поэтому мы надеемся, что все это в совокупности даст нужную химию и положительный результат. Руководство полностью доверяет Олегу Петровичу и не сомневается, что он сможет успешно работать в нашем клубе.

Я связался с Олегом Петровичем по телефону, мы пообщались, и я услышал его большую заинтересованность в работе с «Аланией». Позже мы вместе с руководством клуба встретились и буквально за один вечер обсудили все нюансы. Через два дня Василенко уже был во Владикавказе.

Василенко был первым номером в нашем списке кандидатов на должность главного тренера. Мы вели переговоры исключительно с ним. Вся остальная информация в СМИ и социальных сетях — это просто домыслы и слухи, которые не соответствуют действительности», — приводятся слова Демурова в телеграм-канале клуба.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0