Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

Семак о матче с «Фенербахче»: «Результат имел значение. Любая команда выходит на поле с одним желанием — победить»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги благотворительного матча с «Фенербахче». Игра завершилась со счетом 1:1.

«Что касается наших игроков, кому-то было привычно играть при таком расположении — Круговой, Адамов и Сутормин, которые привыкли играть при такой системе. Рассматривали и так, и так для того, чтобы найти условия, комфортные для них.

Игра Бакаева в двух разных таймах? Что касается движения и желания — было здорово, на мой взгляд. Что касается решений в завершающей фазе, наверное, все-таки можно было надежнее сыграть. В целом неплохой матч. Опять же, что касается движений и интенсивности: есть моменты со знаком минус, где-то есть знак плюс. Обычная хорошая трудовая игра. Хорошая атмосфера, болельщики поддерживали свою команду.

Имел ли значение результат? Конечно, футболистам всегда хочется побеждать. В большей степени важно качество игры, посмотреть состояние игроков. Побеждать всегда приятно. Любая команда выходит на поле с одним желанием — победить.

Милая сцена с ребенком? Расстроился ребенок, не успел сфотографироваться с нашими игроками. Мы его пригласили в раздевалку, и он сфотографировался с игроками, с которыми хотел. Немножко подняли ему настроение. Мама — актриса из «Папиных дочек» (Дарья Мельникова. — Sport24)? Да.

Напомнило ли мне атмосферу Лиги чемпионов? Конечно, Лига Чемпионов всегда проходит при полных трибунах, и этот турнир самый интересный на клубном уровне. Но для проведения товарищеского матча то, как поддерживали болельщики и та атмосфера, что была сегодня — конечно, это здорово! И бывает достаточно редко, чтобы товарищеские матчи собирали столько зрителей», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Денис Целых.

ФК Зенит СПб
ФК Фенербахче
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0