Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 марта 2023, Среда, 15:45

Главный бабник современного футбола играет за «Челси»! Он меняет красоток чаще, чем Ди Каприо

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Девушки любят Бена Чилуэлла.

Лондонский «Челси» идет на 10-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги, но у защитника синих Бена Чилуэлла все равно хорошее настроение. В прошлом месяце 26-летний футболист сборной Англии начал встречаться с австралийской моделью Картией Маллан.

Многие мужчины, увидев эти фото, начнут завидовать Чилуэллу.

@cartiamallan
@cartiamallan
@cartiamallan

Кстати, Чилуэлл — настоящий Казанова! К своим 26 годам левый защитник накопил длинный «послужной список», состоящий из красавиц, которые ответили ему взаимностью.

Джоанна Чимонидес, одна из бывших девушек Бена, во время общения с футболистом была обычной студенткой из Университета Лестера. В 2018 году пара рассталась, и вскоре Джоанна попала в реалити-шоу «Love Island», британский аналог «Дома-2».

@joannachimonides

Чилуэлл, по слухам, испытывал по этому поводу неприятные мысли. Ему не нравилось, что Чимонидес стала гламурной красоткой, а он больше не может с ней спать.

Еще одна экс-герлфренд Чилуэлла — модель с 800 тыс. подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Холли Скарфоне. Ее и Бена видели держащимися за руки в Лос-Анджелесе прошлым летом.

@hollyscarfone

Холли часто сравнивают с сестрой Ким Кардашьян Кайли Дженнер — из-за похожей внешности в результате пластических операций.

@hollyscarfone
@hollyscarfone

Отметим, что Скарфоне снималась в шоу знакомств Netflix «Too Hot to Handle» и встречалась со Скоттом Дисиком — звездой американского ТВ, который приобрел широкую известность, сыграв одну из главных ролей в сериале «Семейство Кардашьян».

Самая популярная из бывших девушек Чилуэлла — Келси Калемин, у нее 2,8 млн фолловеров в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

@fatherkels
@fatherkels
@fatherkels

Наконец, последняя модель в послужном списке Чиллуэла — Камила Кендра из Доминиканской Республики. Сама Камила кроме Бена встречалась с суперзвездным гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном.

Еще больше красоты в спорте:

ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0