Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
18 марта 2023, Суббота, 16:44

Нападающий «Оренбурга» Воробьев: «Диванные эксперты подопьют и пишут гадости. Проиграешь — «сдали игру»

fcorenburg.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Оренбурга» Дмитрий Воробьев в интервью корреспонденту Sport24 Георгию Илющенко рассказал о скептическом отношении фанатов к своей команде.

— В прошлом сезоне вы играли в РПЛ за «Сочи», в нынешнем — за «Оренбург». Как быстро вам надоели вопросы про поддавки «Зениту»?

— Впервые столкнулся с этим как раз в «Сочи». Перед матчами с «Зенитом» все писали: мы должны обязательно проиграть. В итоге стали единственными в том сезоне, кто взял у «Зенита» четыре очка. Как и в любых других матчах, выходили с желанием победить, никаких задач играть мягче не было.

— Подозрения в заговоре мотивируют?

— Поверьте, диванные эксперты, которые совсем не разбираются в футболе, будут всегда. Что бы ты ни сделал, для них это плохо. Победишь — скажут: «Это специально, чтобы никто больше не заподозрил их в договорняках». Проиграешь — «Понятно, сдали игру». Детский сад.

Такие люди любят пива попить и футбол посмотреть. Подопьют — и начинают писать гадости. Вообще этого не понимаю. У тебя есть мнение? Оставь его при себе. Бывает, доходит до оскорблений. Что не так с этим миром? Зачем писать негатив? Это никому не интересно. Если нас попросят проиграть, просто не выйду на поле.

ФК Зенит СПб
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0