Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2023, Пятница, 17:00

ЦСКА сенсационно остановит «Зенит», «Спартак» зажжет в Оренбурге. Сильный экспресс на РПЛ

pfc-cska.com
Поделиться
Комментарии
Коэффициент на три матча выше 11.

В РПЛ скоро стартует 20-й тур — последний перед паузой на матчи сборных, в связи с которой следующие игры чемпионата России состоятся только через две недели. Среди ряда интересных встреч центральной, конечно, будет битва ЦСКА и «Зенита» в Москве. У БЕТСИТИ, как всегда, доступна широкая линия на все матчи тура, а мы выбрали для вас несколько интересных вариантов, включая ставку на центральный матч тура.

Сделай ставку на матч в БЕТСИТИ и участвуй в розыгрыше 20 миллионов рублей!

Экспресс:

  • «Оренбург» — «Спартак»: тотал больше 3 за 1.80;
  • «Урал» — «Динамо»: «Урал» не проиграет за 1.52;
  • ЦСКА — «Зенит»: ЦСКА не проиграет и тотал больше 2,5 за 4.10.

Итоговый коэффициент: 11.22.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал больше 3, коэффициент — 1.67.

Исход матча выглядит не самым предсказуемым. Игра «Спартака» производит приятное впечатление, но красно-белые в этом месяце дважды завершили вничью домашние матчи с «Уралом» (хотя в РПЛ во многом виновата судейская ошибка). При этом «Оренбург» очень и очень хорош на своем искусственном поле. После поражения от «Крыльев» в первом туре «Оренбург» дома побеждал почти всех, только ЦСКА сумел сыграть вничью. Правда, многие сильные клубы туда еще не приезжали, но не учитывать этот фактор нельзя. Зато в обоих сыгранных турах РПЛ и «Спартак», и «Оренбург» забивали на двоих с соперниками минимум четыре мяча, да и последние очные матчи закончились победами «Спартака» 3:1 и 4:1. ТБ 3 при таком раскладе — интересный вариант.

Прогноз: «Урал» не проиграет, коэффициент — 1.52.

«Динамо» только что сотворило сенсацию в Кубке, выбив из него (теперь уже окончательно) «Зенит», несмотря на неназначенный в пользу москвичей пенальти. Правда, команда Семака играла без травмированного Барриоса и дисквалифицированного Малкома, но все равно это впечатляет. Однако перед этим бело-голубые по делу проиграли «Краснодару» в РПЛ и трижды мучились с «Крыльями Советов», уступив им в Кубке и с огромным трудом победив в чемпионате. Тем временем выстроенный Гончаренко «Урал» не проигрывает уже на протяжении 16 матчей (9 в РПЛ и 7 в Кубке). Вряд ли екатеринбуржцы оступятся в первом домашнем матче чемпионата в этом году.

📺⚽▶️ Смотреть прямую трансляцию матча можно в БЕТСИТИ с бонусом до 100 000 рублей для новых игроков!

Прогноз: ЦСКА не проиграет и тотал больше 2,5, коэффициент — 4.10.

Самый рискованный матч в нашем экспрессе, который и обеспечивает сочный коэффициент выше десятки. ЦСКА дома и на выезде после рестарта сезона пока выглядит как две разные команды. На своем поле армейцы разгромили «Краснодар» в Кубке и «Крылья» в РПЛ, забив им суммарно семь безответных мячей, а на выезде получили 0:2 от Бердыевского «Сочи», проиграли ответный матч краснодарцам (правда, всего лишь 0:1) и не без труда добыли ничью 2:2 с теми же «Крыльями» в Самаре.

Евгений Семенов, Sport24

У «Зенита» по сравнению с Кубком вернется главный голеадор, Малком, но не будет получившего травму в игре с «Химками» Барриоса. Кстати, «Химки» как раз во втором тайме, где Барриос уже не играл, дважды забили (второй — с пенальти) и едва не увезли из Санкт-Петербурга сенсационную ничью, но хозяев спас гол Мантуана в компенсированное время. Вильмар — действительно важный игрок центра поля, и, думается, дома ЦСКА может воспользоваться его отсутствием. При этом сдержать того же Малкома едва ли удастся, так что ждем немало голов и при этом потери «Зенитом» очков. Ну а критичной для команды Семака она не будет, во всяком случае на данный момент — ближайший преследователь, «Спартак», отстает на восемь очков.

Согласен с прогнозом? Поставь в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 20 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Оренбург
ФК Спартак Москва
ФК Урал Екатеринбург
ФК Динамо Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0