Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
16 марта 2023, Четверг, 05:35

Сербский журналист: «Йоканович смог утереть нос богатому «Зениту», несмотря на странное и некачественное судейство»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Сербский журналист Telegraf.rs Зоран Ивкович выразил мнение о главном тренере московского «Динамо» Славише Йокановиче, чья команда выбила «Зенит» в четвертьфинале Пути регионов FONBET Кубка России (2:1, пен).

«По сравнению с карьерами и успехами других тренеров РПЛ, Славиша Йоканович, безусловно, один из лучших, а может быть, и лучший тренер в России на данный момент. Серб, несмотря на странное и некачественное судейство в этом матче, смог утереть нос богатому «Зениту» с дорогими игроками и тренером Семаком.

До этого Славиша выиграл титулы с «Партизаном», а также с «Муангтонгом» в Таиланде, он представил «Уотфорд» и «Фулхэм» в Премьер-лиге Англии, где он также был менеджером, он прошел квалификацию в Лигу чемпионов с «Маккаби Тель-Авив», что является большим достижением. Не будем забывать, что Йоканович также был топ-футболистом в великих клубах, членом сборной, и этот опыт на поле, безусловно, помог ему в построении тренерской карьеры, которая тоже складывается успешно.

Победа над «Зенитом» в Кубке России — подтверждение всего вышесказанного. Я считаю, «Динамо» еще ждет успех под руководством Йокановича. После таких побед команда серба обязана брать Кубок России», — сказал Ивкович в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

ФК Зенит СПб
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0