Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
9 марта 2023, Четверг, 08:30

Роналду изменяет жене? Эта горячая модель утверждает, что да: по словам девушки, они с Кришем переспали

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Серьезно?

Криштиану Роналду разрывает чемпионат Саудовской Аравии, параллельно успевая участвовать в красивых имиджевых проектах: например, на днях он отправил самолет с гуманитарной помощью жертвам землетрясений в Турции и Сирии. Но похоже, что скандалы не отпустят португальского нападающего, как бы хорошо дела у него ни шли. На этот раз привет Кришу прилетел из Венесуэлы.

В то время, пока Роналду уже шесть лет живет с подругой и матерью его же детей Джорджиной, блогер из Южной Америки утверждает, что у нее был секс с футболистом в прошлом году. То есть прямо уличает Криштиану в измене. У нее серьезные доказательства?

Венесуэльская интернет-модель Джорджилайя (около 200 тыс подписчиков в социальных сетях) рассказала, что занималась сексом с Роналду 25 марта 2022 года. По ее словам, это произошло в местечке Вила-Нова-ди-Гайя на севере Португалии, где в то время базировалась сборная.

В ее составе был и Криштиану. Джорджилайя рассказывает, что она сфотографировалась с Роналду на территории, после чего получила от него текстовое приглашение в номер. Собственно, из всех доказательств — совместное нейтральное фото.

«Когда я прочитала сообщение, я подумала, что если я пойду туда, то мы просто поговорим, узнаем друг друга лучше, может быть, я сделаю еще несколько фотографий. Я не думала, что в такой ситуации будет секс. Факт в том, что это произошло.

Это произошло по моему согласию, но, несмотря на это, я чувствовала, что подверглась манипуляции из-за славы и могущества Криштиану Роналду», — рассказала девушка. И отметила, что чувствует себя «использованной» — Джорджилайя замужем и спустя год серьезно страдает из-за того, что позволила себе соблазниться Роналду.

Представитель футболиста оперативно заявил, что это заявление девушки является «ложным и клеветническим». А вы как думаете, мог Криш изменить роскошной Джорджине?

Поверить в подобное тяжело, но не менее сногсшибательной Ирине Шейк он, судя по многочисленным слухам, изменял.

ФК Аль-Наср
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0