Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 марта 2023, Вторник, 15:25

Сбежала из России и не собирается возвращаться. Дочь легенды СССР — горячая красотка, бросившая съемки топ-сериала

@katykino
Поделиться
Комментарии
Она была звездой «Кухни» и «Вампиров средней полосы».

В 1987 году у легендарного футболиста сборной СССР и киевского «Динамо» Олега Кузнецова и его жены легкоатлетки Аллы Борисенко родилась дочь Екатерина. По понятным причинам девочке с детства предрекали спортивное будущее, однако она предпочла выбрать собственный путь и стала актрисой.

@katykino

Любовь к сцене проснулась в Екатерине после 10 лет, проведенных в хоре «Огонек». Изначально она планировала карьеру оперной певицы, но, увидев спектакль «Пигмалион» по пьесе Бернарда Шоу, так впечатлилась, что вскоре поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения.

На экране Кузнецова дебютировала еще в магистратуре, снявшись в культовом российском сериале 2000-х «Возвращение Мухтара — 2» в роли девушки Эльзы. А после окончания университета переехала в Москву и за несколько лет превратилась в настоящую звезду российского кино. Екатерина снималась в комедиях «Самый лучший фильме 3-ДЭ» и «Быстрее, чем кролики», в драматическом сериале «Знахарь». А самой известной ее работой стала роль официантки Саши в знаменитом сериале «Кухня».

Когда девушка стала популярной, появились слухи, что во всем ей помог отец. Тем не менее Кузнецова всегда эти домыслы резко отрицала. Актриса неоднократно заявляла, что всего добилась сама.

@katykino

На пике популярности Екатерина успела раскрыть и другую свою сторону — сексуальную. Девушка снялась в откровенной фотосессии для модного журнала и порадовала своих поклонников горячими фото.

@katykino

В личной жизни у Екатерины, к сожалению, все складывалось не так удачно, как в кино. Ее первый брак оставил после себя только разочарование.

@katykino

На съемках фильма «Сердцу не прикажешь» она познакомилась с известным актером Евгением Прониным, который вскоре позвал ее замуж. Когда влюбленные поженились, их стали называть одной из самых красивых пар российского шоу бизнеса. Тем не менее эта история счастливой не оказалась. Спустя несколько лет совместной жизни Екатерина узнала, что у мужа есть любовница, и подала на развод.

«Есть обиды, которые не стоит прощать даже самым близким людям. А мой бывший муж меня очень сильно обидел. Произошло предательство. А я из тех женщин, которые такого не прощают и не дают ни второго шанса, ни третьего, ни четвертого», — рассказывала Екатерина.

@katykino

Впрочем, может, все пережитое и к лучшему. Ведь после развода с бывшим мужем Кузнецова встретила свою нынешнюю любовь. Вот уже несколько лет Екатерина счастлива в отношениях с с серфингистом и диджеем Максимом Аплиным.

@katykino

До недавнего времени пара жила в Москве. Однако после февральских событий покинула страну.

Из-за переезда Екатерине пришлось бросить съемки во втором сезоне сериала «Вампиры средней полосы».

@katykino

Но девушка ни о чем не жалеет и считает, что поступила правильно. Екатерина осуждает политику России и не собирается возвращаться обратно. Актриса поставила на паузу свою карьеру, поэтому от предложений о съемках отказывается. Сейчас Екатерина активно путешествует по Европе и занимается благотворительностью.

ФК Динамо Киев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0