Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 марта 2023, Среда, 09:15

Уехала в Америку и получила секси-роль. Дочь легенды СССР — красавица, блиставшая в Голливуде

@ireesha_b
Поделиться
Комментарии
Ирина Блохина конкурировала с Меган Фокс.

У дочери легендарного футболиста СССР Олега Блохина и знаменитой гимнастки Ирины Дерюгиной жизнь получается такой же яркой и насыщенной, как у родителей. Ириша Блохина еще в детстве очаровалась шоу-бизнесом, поэтому уже в 15 лет выпустила свой музыкальный альбом «Ножницы», а в 18 выиграла стипендию на музыкальном конкурсе и уехала покорять США.

РИА Новости

В Штатах девушка поступила в Академию искусств по вокалу, в которой отучилась 4 года. А после приняла участие в нескольких топовых кинопроектах. Да-да, если вы не знали, дочь Блохина засветилась в Голливуде.

В 2006 году девушка снялась в комедии «Клик: с пультом по жизни» с Адамом Сэндлером. По сюжету главный герой получает магический пульт, который может останавливать, замедлять или перематывать время. Однажды он замечает героиню Блохиной на пробежке. Чтобы полюбоваться девушкой он замедляет время.

В том же году Ирине посчастливилось сняться в ситкоме «Два с половиной человека». В этом проекте девушка засветилась в эпизодической роли красотки в купальнике.

А в 2008-м Блохина сыграла в своем последнем фильме на данный момент — короткометражке «Q: секретный агент» (в роли русской подруги главного героя).

В США Блохина претендовала и на серьезные роли. Но, к сожалению, заполучить их не удалось.

«Я участвовала в кастинге на главную женскую роль в фильме «Трансформеры», но выбрали американку — известную актрису Меган Фокс. И это к лучшему, потому что в отличие от меня она все-таки настоящая американка», — рассказывала Ирина.

После неудачи с главной ролью в Голливуде девушка решила бросить все и вернуться на родину, чтобы написать гимн, посвященный сборной Украине и своему отцу, который возглавлял ее на Евро-2012.

@ireesha_b

Впрочем, одной лишь песней дело не ограничилось. В Киеве она встретила своего будущего мужа — рэпера Ларсона (Сергея Ларькина). Влюбленные познакомились в караоке и уже спустя 4 месяца сыграли свадьбу.

Правда, удачным брак не вышел. Не прожив вместе и года Ларькин и Блохина развелись.

К счастью, следующие отношения Ирины сложились намного лучше. В 2014 году она вышла замуж за своего давнего друга — ресторатора Алексея Брынзака (сына экс-президента федерации биатлона Украины).

@ireesha_b

До сих пор они счастливо живут вместе и воспитывают двух дочерей — 8-летнюю Жаклин и 4-летнюю Габриэль.

@ireesha_b

В карьере Ирины тоже все сложилось замечательно. Она отошла от сцены и преуспела в спорте и бизнесе. Сейчас Блохина занимается своим магазином одежды и тренирует олимпийскую сборную по художественной гимнастике. Этим видом спорта девушка увлекалась с детства.

Сборная Украины по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0