ФутболКубок России
28 февраля 2023, Вторник, 11:26

«Судья ну очень много напортачил!» Смородская — о поражении «Локо» от «Спартака»

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская после поражения «железнодорожников» от «Спартака» (2:4) в ответном матче четвертьфинала Кубка России подвергла критике работу судей.

«Я посмотрела повторы моментов вчерашнего матча. Мне кажется, что судья Сергей Иванов напортачил во многих эпизодах матча. Ну очень много напортачил!» — сказала Смородская в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Во втором тайме ответного матча в сторону «Локомотива» были назначены два пенальти. Один из них был перебит, так как вратарь «железнодорожников» Илья Лантратов, по мнению арбитров, слишком рано вышел за линию ворот.

В первом тайме главный арбитр матча Сергей Иванов не назначил пенальти в ворота «Спартака», а также засчитал гол красно-белых, который был забит после жесткого отбора мяча Михаилом Игнатовым у Наира Тикнизяна.