Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 февраля 2023, Четверг, 21:44

«Правильно тебя Аршавин бросил, мымра». Жена украинского футболиста накинулась на Барановскую после митинг-концерта

@roksana_m7
Поделиться
Комментарии

Роксана Малиновская, жена украинского футболиста Руслана Малиновского, играющего за французский «Марсель», выступила с жесткой критикой в адрес известной российской ведущей Юлии Барановской.

Напомним, что Барановская родила троих детей от экс-футболиста сборной России Андрея Аршавина, с которым они расстались со скандалом.

В среду, 22 февраля, Барановская была ведущей митинг-концерта в Москве на стадионе «Лужники». В ходе мероприятия, посвященного участникам специальной военной операции России на Украине, перед зрителями выступали звезды российской эстрады и общественные деятели. С приветственной речью к россиянам обратился президент России Владимир Путин.

«Правильно тебя Аршавин бросил, мымра 🤮🤮🤮 Я еще когда-то жалела, как так-то… Значит, было за что 🤢 И тебе никакая пластика не поможет… Что внутри, то и вылазит наружу», — написала Малиновская в сторис инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена), выложив фото Барановской.

Ранее в феврале сообщалось, что жена украинского футболиста закатила истерику: в США ее мужа назвали русским и высмеяли.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0