Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
12 февраля 2023, Воскресенье, 11:57

Жена украинского футболиста закатила истерику: в США ее мужа назвали русским и высмеяли

@roksana_m7
Поделиться
Комментарии

Роксана Малиновская, жена украинского футболиста «Марселя» Руслана Малиновского, закатила истерику в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Супруга Малиновского выразила возмущение в связи с тем, что в США ее мужа назвали русским и высмеяли из-за очень плохого удара.

Это случилось во время матча 28-го тура чемпионата Франции «Клермон» — «Марсель». Малиновский на 36-й минуте игры при счете 0:0 нанес очень плохой удар со штрафного, пробив намного выше ворот.

Комментаторы beIN SPORTS назвали Малиновского не украинцем, а русским, а также пошутили, что мяч после его неточного удара улетел чуть ли не в Москву.

Роксана Малиновская выложила это видео в сторис и подписала: «Какого хрена??? Русский??? Такие некомпетентные люди не должны комментировать подобные матчи. Позор🤮».

Отреагировал на случившееся и сам футболист. «Кто комментировал этот матч? Что происходит?» — написал он в твиттере, отметив официальный аккаунт beIN SPORTS USA.

Матч завершился победой «Марселя» со счетом 2:0, а Малиновский провел на поле всю игру.

В конце января Малиновский публично извинялся за то, что пожал руку российскому футболисту Александру Головину после матча 20-го тура чемпионата Франции «Марсель» — «Монако» (1:1).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0