Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
23 февраля 2023, Четверг, 00:00

После феерии на «Энфилде» у «королей» не осталось эмоций на дерби. Прогноз на «Реал» — «Атлетико»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Тут еще и душный футбол Симеоне вернулся.

Главным событием испанской субботы станет дерби Мадрида — «Реал» против «Атлетико». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

1000 рублей всем новым игрокам для ставок на любые спортивные события.

Когда начнется матч «Реал» — «Атлетико», и где смотреть встречу

Матч 23-го тура чемпионата Испании «Реал» — «Атлетико» состоится в субботу, 25 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало — в 20:30 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Коэффициенты букмекеров на матч «Реал» — «Атлетико»

Аналитики PARI считают фаворитом матча футболистов «Реала». Победа команды Карло Анчелотти котируется за 1.77, вероятность этого события составляет 54%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 4.80 (21% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.60 (25% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный или открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.85 на меньше и 1.95 на больше. В случае, если обе команды поразят ворота друг друга, сыграет коэффициент 1.82, если же забьет только одна команда, сыграет котировка 1.98.

Сделай прогноз на «Реал» — «Атлетико» с фрибетом 1000 рублей от PARI.

Перед матчем

Мадридское дерби украсит субботу всем любителям футбола и станет знатным испытанием для «королей». Почему именно для «королей»? Да потому что каждая потеря очков нереально воодушевляет «Барселону». Футболисты Хави и так на 8 баллов опережают «Реал» и катком проходятся по всем в чемпионате Испании, так еще и «Атлетико» достался в соперники «сливочным».

Getty Images

Дополнительная сложность и в свежести игроков, и в травмах. «Атлетико» готовился к дерби с «Реалом» в спокойном недельном цикле, а вот «короли» в мидуик совершили очень сложный эмоционально и физически выезд на «Энфилд». Да, выиграли 5:2, но сколько сил оставили. Только восстановился от травмы Карим Бензема, Тони Кроос и Орельен Тчуамени еще значатся в лазарете. У «Атлетико» нет травмированных лидеров, и преимущество в свежести явно будет на стороне «матрасников».

Тем более, что набирает обороты связка Гризманн — Депай, сделавшая недавнюю победу над «Атлетиком». Вообще, у «матрасников» в последних четырех матчах три победы со счетом 1:0 и ничья 1:1. Возвращается привычный футбол Диего Симеоне, максимально плотный вязкий, неудобный для соперников. И снова это дает результаты, «Атлетико» уже забрался в топ-4, хотя в начале сезона выглядел ужасно.

Getty Images

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетико»

В прогнозах на мадридское дерби предлагаем не мудрить. Вернулся прежний «Атлетико» — колючий, неуступчивый, выжигающий все своим прессингом и обожающий обороняться. За последний месяц три матча по 1:0 — яркое тому подтверждение. «Реалу» просто не хватит свежести на второй топ-матч подряд, столько эмоций оставили на «Энфилде». Да и с «Атлетико» отношения непростые — в последних девяти мадридских дерби лишь раз был пробит тотал в 2,5 гола за игру. Сейчас команды не в том состоянии, чтобы переломить эту статистику.

Наш прогноз на матч «Реал» — «Атлетико»: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.85.

Получи 1000 рублей за регистрацию для ставки на любое спортивное событие.

ФК Реал Мадрид
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0