Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
21 февраля 2023, Вторник, 21:15

Самый идиотский матч ЛЧ! Вратари совсем сошли с ума: как так можно привозить?

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Теперь начудил Алиссон!

Заруба «Реала» и «Ливерпуля» в 1/8 финала Лиги чемпионов ожидаемо подарила болельщиком бурю эмоций. Правда, совсем не таких, каких обычно ждешь во время подобных матчей.

В первом тайме вместо восхищения многие болельщики наверняка испытали шок, а некоторые даже чувство стыда — за тех, кто был на поле. Ведь то, что устроили киперы обеих команд не поддается логическому объяснению: за 20 минут каждый из них успел закосплеить Кариуса.

Сначала Куртуа продемонстрировал катастрофическую обработку мяча и подарил гол Салаху.

А затем отличился Алиссон. После паса от Гомеса, которого прессинговал Винисиус, Бекер решил блеснуть хладнокровием и по-крупному облажался. Вместо того, чтобы выбить мяч подальше, когда его настиг соперник, он решил аккуратно отпасовать защитнику обратно. В итоге, конечно же, попал в Винисиуса, от которого мяч влетел в ворота. Так вратарь одновременно подарил соотечественнику дубль и позволил «Реалу» сравнять счет.

После такого позора Бекеру оставалось только хвататься за голову. Юрген Клопп же отнесся к привозу вратаря с иронией — с едва заметной улыбкой на лице он попытался подбодрить бразильца. Наверняка в тот момент он вспомнил о знаменитом привозе Кариуса.

Матч ТВ

Неизвестно, чем закончится двухматчевое противостояние «Реала» и «Ливерпуля». Но первую игру они наверняка запомнят надолго, особенно вратари. Вряд ли Алиссон и Куртуа смогут уснуть этой ночью.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0