Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
18 февраля 2023, Суббота, 15:05

Неймар пытался устроить оргию с горячими волейболистками. Вот как они отреагировали

@keyt.alves / Getty Images
Поделиться
Комментарии
А ведь могло прокатить.

Личная жизнь Неймара — отдельная тема в спортивных и околоспортивных медиа. Звездный бразилец ни в чем себе не отказывает и регулярно мелькает то с одной, то с другой роскошной девушкой. Читателям остается только завидовать — и заодно сочувствовать соседям Нея в Париже, которых уже доконали постоянные шумные вечеринки в доме футболиста.

Не так давно стало известно, что Неймар вновь сошелся с прекрасной Бруной Бьянкарди, с которой у него были отношения прежде. По слухам, бразилец активно изменял своей подруге, из-за чего пара на время рассталась. Но через какое-то время Бьянкарди простила возлюбленного: публично призналась в чувствах к нему и возобновила отношения.

Судя по всему, глобальных выводов из произошедшего Неймар не сделал — и снова стал фигурантом громкой истории. В бразильских СМИ появилась информация о том, что Ней пытался познакомиться поближе с местными знаменитостями: сестрами-близняшками Ки и Кейт Алвес. Девушки, профессионально играющие в волейбол, подтвердили эту информацию и рассказали, как все произошло.

@keyt.alves
@keyt.alves
@keyt.alves

Кейт Алвес

По их словам, Неймар сразу написал им обеим с предложением познакомиться. Он, очевидно, не рассчитывал, что они станут обсуждать это между собой. Однако так и произошло.

«Он болтал с моей сестрой до того, как у нее были отношения. Потом она начала встречаться с кем-то, и он остановился. Тогда что он сделал? Он прислал мне сообщение, как будто мы не обсуждали, как до этого он к ней «подкатывал», — рассказала Ки.

@keyalves
@keyalves

Ки Алвес

Когда девушки решили уличить Нея, он честно ответил: «Кто знает, может быть, я соглашусь с вами обоими».

Действительно, а кто бы не согласился?!

@keyt.alve
@keyt.alve

Девушки отвергли предложение Неймара. Явно в том числе и потому, что им с лихвой хватает мужского внимания. У Кейт 1,8 млн подписчиков в социальных сетях. У Ки — 7,9 миллиона (в том числе они платят за ее фото на OnlyFans!).

Своей не спортивной деятельностью девушки зарабатывают даже больше, чем волейболом (это при том, что Ки выступает за сборную Бразилии).

Что ж, хоть сейчас рядовой подписчик социальных сетей может почувствовать себя Неймаром. Ведь даже звездному нападающему «ПСЖ» остается только лайкать фото этих красавиц в интернете.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0