Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
11 февраля 2023, Суббота, 19:22

Простила измену? Красотка, которую кинул Неймар, вернула его себе — она очень обворожительна и сексуальна

@brunabiancardi
Поделиться
Комментарии
Как вообще бразилец мог променять ее на кого-то!?

На днях бывшая девушка Неймара, обворожительная Бруна Бьянкарди, выложила у себя в соцсетях игривое фото с ним, снова признавшись ему в чувствах:

«С Днем рождения, красавец! Пусть твой новый год будет замечательным. Желаю, чтобы друзья были рядом и все получалось. Надеюсь, бог защитит наши отношения. Я люблю тебя. Всегда рассчитывай на меня», — написала Бруна.

Форвард «Пари Сен-Жермен» засветился в комментах к записи и ответил, что чувства взаимны. Получается, пара снова сошлась?

@brunabiancardi

Вообще, в возобновлении отношений не было бы ничего странного, если бы не одно но: звездный футболист, как писали в бразильской прессе, изменил возлюбленной, поэтому они и разбежались. Выходит, Бьянкарди закрыла глаза на предательство и простила любвеобильного футболиста.

Если так, Нею можно только позавидовать, ведь красоту девушки трудно описать словами.

@brunabiancardi
@brunabiancardi

Впервые Неймар и Бруна засветились вместе в 2020 году, когда бразилец забил на все ковидные правила и организовал грандиозную вечеринку примерно на 500 гостей. Именно тогда они сблизились, после чего начали активно переписываться в соцсетях и в итоге стали парой.

@brunabiancardi

Официально об отношениях, впрочем, они объявили лишь в 2021-м. Хотя все всё уже понимали, ведь влюбленных видели вместе и на Ибице, и на праздновании Рождества с большим семейством Неймара.

@brunabiancardi
@brunabiancardi

Как сообщали в бразильских СМИ, дело даже шло к свадьбе. Но в августе 2022-го Бруна и Ней внезапно расстались. Вот что тогда писала девушка:

«Мне надоело читать всякие сплетни, поэтому сообщаю — да, сейчас я свободна. Изменял ли мне Неймар? У меня остались хорошие отношения с ним и его семьей, не верьте журналистам».

Зато журналисты утверждали обратное: якобы футболист изменил Бьянкарди, пока тусил в Рио-де-Жанейро.

@brunabiancardi

И вот теперь они снова вместе. Доподлинно неизвестно, действительно ли Ней изменял Бруне, однако если это действительно так, похоже, у нее очень доброе сердце.

@brunabiancardi

А что вообще известно о новой-старой девушке Неймара? В апреле ей исполнится 29. Она родом из Сан-Паоло и имеет образование модельера — лучший футболист Бразилии, похоже, точно не останется без модной одежды. Хотя так было бы и без Бруны.

@brunabiancardi
@brunabiancardi

Бьянкарди — известная модель и блогер. На ее соцсети подписано почти 2,5 млн человек. Она активно продвигает бренды нижнего белья, купальников и парфюмерии. А еще фанатеет от футбола и поддерживает «Палмейрас» (по зову сердца) и «ПСЖ» (по зову любви).

Девушку частенько замечали на «Парк де Пренс» в компании супруг Месси, Вератти и Ди Марии. Так было до августа, пока Бруна не рассталась с Неймаром. Так будет, судя по всему, и теперь. Разве что без жены Анхеля, избранник которой сейчас играет в «Ювентусе».

@brunabiancardi
@brunabiancardi

Судя по всему, Неймару несказанно повезло. Главное, не упустить счастье по имени Бруна Бьянкарди снова.

ФК ПСЖ
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0