Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
15 февраля 2023, Среда, 17:57

«Ударили за русскую речь». В «Шиннике» рассказали подробности драки с украинскими футболистами

shinnik.com
Поделиться
Комментарии

Врач «Шинника» Гарегин Агаханян раскрыл некоторые подробности драки, в которой участвовали футболисты ярославского клуба и украинской команды «Минай».

Между представителями «Шинника» и «Миная» ранее произошла потасовка в отеле Royal Seginus в Анталье (Турция). В официальном заявлении российского клуба утверждается, что драку спровоцировала украинская сторона, а ярославцы заступились за одноклубника, на которого было совершено нападение.

«Ребята пересылают всякое из украинских пабликов, там ликование, победу отмечают и столько лжи и вранья. Считаю нужным прояснить, как все было на самом деле. Сначала они выловили в несколько человек одного молодого в лифте, ударили его за русскую речь, потом несколько человек предложили начальнику команды спеть украинский гимн, после этого всей командой поднялись на этаж, где им сопротивление оказывали пять человек сначала, а потом еще трое вышли. У них, когда их было большинство, были вопросы. Но когда мы собрались и готовы были дать ответы, они не явились с тренировки. Мы их ждали часа три, но нам сказали, что их не привезут и что они с нами не пересекутся.

У нас нет цели с кем-то враждовать, но мы не прячемся по углам. И если посмотреть на видео, то эти семь-восемь человек наших ребят стояли против всей команды и не убегали никуда. Но когда мы собрались, никто с нами так и не захотел поговорить. Футболисты из разных команд были готовы выехать в ту же ночь, несмотря на то, что мы их останавливали, семь человек приехали, но в гостиницу их не пустили. А уже утром было много ребят из разных наших клубов», — приводит слова Агаханяна РИА Новости.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0