Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
14 февраля 2023, Вторник, 17:10

Колосков: «Надо ставить вопрос о том, чтобы Украину исключили из еврокубков»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на инцидент, произошедший между игроками «Шинника» и украинского «Миная» в Турции.

Во вторник, 14 февраля, стало известно, что футболисты обеих команд устроили массовую драку между собой в отеле. По информации СМИ, игроки ярославцев получили переломы ребер и пальцев рук, один из них заработал гематому под глазом. Футболисты клуба из Закарпатской области также получили серьезные повреждения. Как заявили в «Минае», причиной конфликта стало «позорное поведение футболистов российской команды по отношению к работнице гостиницы и провокационные возгласы в сторону закарпатцев».

«Не может ли УЕФА рассмотреть вопрос о дисквалификации украинских команд с учетом того, что в том инциденте украинская команда первой напала на игроков «Шинника»? Россияне только отвечали, судя по тому, что кому-то из них сломали ребро, а футболисты были вынуждены уехать в другой отель. Я вот этого не понимаю, как можно не ответить на вызов, который тебе бросили?

Надо ставить вопрос о том, чтобы Украину исключили из еврокубков. Мы сейчас говорим не о реализме, а о конкретных вещах. Это все категории, которые к конкретному случаю не имеют никакого отношения. В любой схватке Россия должна выходить победителем», — приводит слова Колоскова ТАСС.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0