Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
8 февраля 2023, Среда, 15:13

Романцев: «Теперь буду болеть за «Кармиотиссу», потому что там работает Кержаков»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Легендарный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев отреагировал на назначение россиянина Александра Кержакова главным тренером кипрской «Кармиотиссы».

Сегодня Кержаков подписал контракт с «Кармиотиссой» по схеме «1,5+1».

«Очень рад за Александра! Нельзя с такими знаниями и энергией брать паузу в тренерской карьере. Молодец, взялся за работу, а не сидел и ждал у моря погоды. Однозначно буду болеть за его клуб! Сашу ждет новый футбол по сравнению с российским. Главное — не выпасть из обоймы. Считаю, его незаслуженно отстранили от команды. Теперь будет получать практику и опыт. А так бы сидел и киснул.

Не сказал бы, что возглавить кипрский клуб — шаг вперед. Скорее, временная пауза. Все-таки кипрский футбол не входит в топ. Думаю, по уровню чемпионат Кипра ниже нашего. Но это шаг для развития в профессии тренера. Теперь буду следить за «Кармиотиссой», потому что там работает Саша! Кипр не считался футбольной страной, но с приходом Александра, надеюсь, авторитет чемпионата повысится», — заявил Романцев в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

После 22 туров «Кармиотисса» занимает 10-е место в таблице чемпионата Кипра.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0