ФутболКубок Германии
7 февраля 2023, Вторник, 21:45

«Айнтрахт» обыграл «Дармштадт» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии

Определился очередной четвертьфиналист Кубка Германии. Им стал франкфуртский «Айнтрахт», который на своем поле обыграл «Дармштадт 98» (4:2).

Уже в первом тайме команды забили четыре гола. На 6-й минуте Рандаль Коло Муани вывел «Айнтрахт» вперед, но спустя полчаса игры гости благодаря дублю Матиаса Хонсака повели в счете 2:1. И все же до перерыва Рафаэль Борре восстановил равенство на табло (2:2).

Во втором тайме «Айнтрахт» довел матч до победы. На 62-й минуте отличился Даити Камада, а Муани под занавес встречи оформив дубль установил окончательный результат.

Ранее в четвертьфинал вышли «Штутгарт», «Унион», «РБ Лейпциг», «Бавария» и «Фрайбург».