6 февраля 2023, Понедельник, 15:53

«Сочи» разгромил «Ростов» в рамках Winline Зимнего кубка РПЛ

vk.com/pfcsochi

Футболисты «Сочи» одержали крупную победу над «Ростовом» во 2-м туре товарищеского турнира — Winline Зимнего кубка РПЛ, который проходит в Абу-Даби (ОАЭ).

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Курбана Бердыева. В составе сочинцев голами отметились Никита Бурмистров, Лука Джорджевич и Владислав Сарвели. В конце первого тайма удаление заработал защитник «Ростова» Денис Терентьев, однако в перерыве участники турнира договорились, что дончане смогут доиграть матч в полном составе.

В первом туре «Сочи» проиграл «Краснодару» (0:1), а «Ростов» уступил «Спартаку» (0:0 в основное время, 1:2 по пенальти). В заключительном туре сочинцы и дончане поменяются соперниками.