Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 января 2023, Вторник, 01:14

Знаменитый тренер «пускал слюни» на грудастую красотку в присутствии ее мужа-футболиста, которого он хотел купить

@amouranthoffical
Поделиться
Комментарии

Знаменитый футбольный тренер Алекс Фергюсон, под руководством которого «Манчестер Юнайтед» выиграл большое количество трофеев, однажды оказался главным героем пикантной историей — «пускал слюни» на грудастую красотку в присутствии ее мужа-футболиста, которого он хотел купить.

Об этой курьезной ситуации рассказал сам Фергюсон на ужине с представителями ЦСКА, когда английская и российская команды встречались друг с другом в рамках Лиги чемпионов. Бывший спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский, присутствовавший на том самом ужине, поделился воспоминаниями в эксклюзивном интервью Sport24.

«Я лично знаком с Алексом Фергюсоном — дважды ужинали вместе, когда ЦСКА играл против «МЮ» в Лиге чемпионов. И на протяжении всего вечера Фергюсон травил разные истории и прикалывался над окружающими.

Он рассказывал, как однажды оказался на таком же ужине с представителями ПСВ. Говорит: «Я не знал с чего начать разговор. Чопорные голландцы сели и стали обсуждать природу и погоду. Мне стало скучно!» И тут он вспомнил, что как-то давно хотел купить в «МЮ» вратаря из ПСВ. Ну и выдал: «Вратарь он был нормальный, фамилии, к сожалению, не помню. Но какая же у него была жена! Просто огонь. Я сразу обратил внимание на ее огромную грудь!»

Сэр Алекс думал, что эта забавная история разбавит обстановку. Но видит, что ребята из совета директоров ПСВ молчат, не смеются. И тут один из них говорит: «Сэр Алекс, этим вратарем был я».

Фергюсон родился 31 декабря 1941 года, в настоящее время ему 81 год. Сэр Алекс тренировал «Манчестер Юнайтед» с 1986 по 2013 год. Под его руководством «МЮ» 13 раз становился чемпионом Англии, 10 раз выигрывал Суперкубок Англии, 2 раза становился победителем Лиги чемпионов (в том числе в Москве в 2008 году), а также завоевывал и другие статусные трофеи. Фергюсон считается одним из лучших тренеров в истории мирового футбола. В 2020 году FourFourTwo назвал его и вовсе лучшим тренером в истории футбола.

В 2021 году экс-футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис раскрыл скандальную историю из раздевалки команды: «Фергюсон не сдержался и въехал Бекхэму!»

Стоит отметить, что на данный момент неизвестно, о каком именно бывшем вратаре ПСВ рассказывал Фергюсон. Соответственно, нет информации и о том, какая грудастая красотка так сильно заинтересовала знаменитого тренера. Посетители Sport24 могут предложить свои версии в комментариях к этой новости.

Девушка на заглавном фото — не главная героиня новости, которой восхищался Фергюсон, а популярная американская стримерша Кейтлин Сирагуса, более известная под ником Amouranth. В начале января сообщалось, что она отказалась от предложения переспать с россиянином: «Это унизительно».

ФК Манчестер Юнайтед
ФК ПСВ Эйндховен
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0