Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 января 2023, Вторник, 15:30

Жена легендарного футболиста отказалась от него после того, как он попал в тюрьму. Похоже, друг Месси потерял все

Getty Images / @joanasanz
Поделиться
Комментарии
Бедный Дани Алвес.

Дела Дани Алвеса становятся все хуже. Лучший друг Лео Месси в Барселоне уже не первую неделю находится в тюрьме и пока может только мечтать об освобождении. Ему грозит срок заключения от 4 до 12 лет.

Сперва могло показаться, что обвинения Дани в изнасиловании не выглядят так уж серьезно, но теперь очевидно: Алвес влип по-настоящему. Он уже несколько раз путался в своих показаниях и давал следствию противоречивую информацию. Все это — на фоне пострадавшей девушки, которая стоит на своем и чьи слова подтвердила свидетельница.

Помимо этого, полиция изучила расположение отпечатков пальцев в туалете, где произошел инцидент, и пришла к выводу — изнасилование действительно было. А еще медики нашли на теле девушки царапины, что говорит о борьбе, а также остатки семенной жидкости — принадлежит ли она футболисту, пока выясняют.

«Я приму все, что произойдет. Я покинул дом, когда мне было всего 15 лет. В своей жизни я справлялся с очень сложными ситуациями. Это будет еще одна из таких, и она тоже пройдет. Я ничего не боюсь», — все, что остается Алвесу в тюрьме, говорить цитатами из пацанских пабликов.

shutterstock.com

Зыбкое положение Дани заставляет отворачиваться от него тех, кто поддерживал его, когда обвинения только были выдвинуты. Его супруга, 29-летняя испанская фотомодель Джоана Санс, публично защищала супруга и заявляла, что не верит, будто такое могло произойти:

«Я знаю своего мужа. Знаю, насколько он уважителен. Даже когда он знакомился со мной, то не проявлял никакого неуважения. Я много раз видела, как достаточно дерзкие женщины подходят к моему мужу в VIP-зоне, пытаясь соблазнить его прямо на моих глазах».

После того, как стало очевидным, что Дани все же занимался сексом с потерпевшей (он утверждает, что все произошло по взаимному согласию), его жена явно изменила свое мнение. Сперва она удалила почти все фотографии с мужем в социальных сетях, а теперь хочет развода.

Об этом сообщалось в передаче El Programa de Ana Rosa на канале Telecinco. По информации журналистов, девушка сожалеет, что решилась поддержать Дани. Якобы она делала это лишь под давлением адвоката Алвеса и уверена в правдивости показаний пострадавшей.

Алвесу остается утешать себя тем, что хотя бы его брат Ней остался на его стороне: «Мой брат попал в ловушку. Моя семья не сдастся. У моего брата безупречная карьера, в ходе которой он играл по всему миру, и эта неразбериха, в которую его впутали, его карьеру топит. Мы определенно сделаем все, чтобы вытащить его из этой демоническо-дьявольской схемы, в которой он оказался».

Правда, если Дани решится еще несколько раз поменять показания, возможно, нервы не выдержат и у него.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0