Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 января 2023, Вторник, 19:30

«Спартак» и Карпин устроят шоу, Бердыев не даст в обиду «Сочи». Экспресс на Winline Зимний кубок РПЛ

Александр Мысякин, Sport24 / Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим на первые матчи турнира в Абу-Даби.

Во время зимней паузы в чемпионате России команды РПЛ, несмотря на все нынешние проблемы, традиционно разъехались по сборам в разные теплые страны. Четыре клуба, включая московский «Спартак», в рамках сбора в ОАЭ примут участие в товарищеском турнире — Winline Зимнем кубке РПЛ.

Соревнования пройдут в групповом формате. Предлагаем экспресс на матчи 1-го тура, посмотреть которые в прямом эфире, причем бесплатно, можно на сайте Winline.

Экспресс на матчи 1-го тура Winline Зимнего кубка РПЛ:

  • «Ростов» — «Спартак»: обе забьют за 1.64,
  • «Краснодар» — «Сочи»: «Сочи» не проиграет за 1.76.

Итоговый коэффициент: 2.89.

Теперь коротко поясним каждую предлагаемую ставку.

▶️ Смотреть прямую трансляцию матча «Ростов» — «Спартак» на Winline

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.64.

В рамках своих первых сборов обе команды сыграли по два товарищеских матча. «Ростов» разгромил «Бунедкор» (4:0) и легко разобрался с «Джохор Дарул Такзим» (2:0), а «Спартак» взял верх над АГМК (3:1) и «Ботевом» из Пловдива (1:0). Отметим, что изначально первым соперником москвичей должен был стать другой болгарский клуб — «Левски», но его фанаты начали протестовать против любых матчей с российскими командами, даже на сборах, и руководство поменяло планы.

Еще один момент — «Спартак» находится в ОАЭ без своего лучшего бомбардира, Квинси Промеса. Зато в составе наконец-то появился купленный у «Кальяри» еще летом Кейта Бальде, который отбывал дисквалификацию из-за нарушения процедуры допинг-контроля в Италии, и забил один из голов АГМК. У ростовчан с атакой точно порядок, да и последние официальные матчи между ними и красно-белыми были весьма результативными. «Обе забьют» выглядит хорошим вариантом.

▶️ Смотреть матч «Краснодар» — «Сочи» в прямом эфире бесплатно на Winline

Прогноз: «Сочи» не проиграет, коэффициент — 1.76.

У этих команд игровая практика в январе была в разных объемах. «Краснодар» провел всего один товарищеский матч, с минимальным счетом обыграв «Бунедкор» (единственный гол Сперцян забил с пенальти), а сочинцы успели встретиться с тремя российскими командами разного уровня. «Форте Таганрог» и «Нефтехимик» были разгромлены, а вот «Локомотив» оказался не так прост и взял верх со счетом 2:0.

Александр Мысякин, Sport24

В целом есть вера в то, что при Курбане Бердыеве, вернувшемся работать в Россию из Ирана, дела у «Сочи» пойдут лучше, чем в первой половине сезона — вопрос в том, распространится ли это уже на сборы и Winline Зимний кубок РПЛ. Поражение от «Локомотива» в тех же ОАЭ немного настораживает, но и «быки» в своем единственном товарищеском матче не блистали. Если к игре в рамках турнира, пусть и не официального, Бердыев отнесется серьезнее, то проигрывать его команда тут не должна.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Ростов
ФК Спартак Москва
ФК Краснодар
ФК Сочи
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0